Религия, вера
Злые мысли приводят к дьявольским последствиям?
«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся.»
Если дашь им место в своем сердце, то непременно приведут. Если же отгонишь их от себя, то ничего не произойдет.
уже привели
Да, идеи правят миром.
Что человек мыслит, то и делает, кем себя осознает, тем и становится.
Мысль первична.
Индивидуальные качества это что от диавола? Не может этого быть... я думал коллективные мысли это стадо... и диавол управляет стадом как хочет.... А всемирные цели ни кто не знает...! Разве масоны скажут тайные цели? Нет? Широта мировозрения тесно переплетается с индивидуальной мыслью.... неувязка!!!!))) Разве стадо может думать инокомысленно?.. нет человек подчинён общественному мнению... любой уникум быстро становится изгоем.... Иешуа тоже стал им! Он что диавол? Пускай эти тайные общества выйдут наружу... а не прячатся там за ширмами... иначе хрен что они сделают...
а дьявольские мысли въ свою очередь приводятъ къ злымъ последствиямъ о_О
..помню , )помню (,- приводят каждого прапраправнука к прапрапрадеду через Вас Жэ и прочих манъ к одному и тому жэ финальному первопоследнему телоботу, который под настоящим ником настоящий всеми мертвецамиЖИВОЙ и одновременно всеми живцамиТРУП..,
порой, благими намерениями
Что такое дьявольские последствия ?
Евгений Ильин
Когда имеются мысли, препятствующие Йоге, следует развивать мысли, им противоположные.
(Мысли, препятствующие Йоге, – это мысли о причинении вреда, лжи, воровстве, невоздержанности и алчности, – независимо от того, являются ли они созданными лично, вызванными чем-либо или чужими, но одобренными; появились ли они от алчности, гнева или заблуждения (невежества); являются ли они слабыми или сильными – в результате всегда повлекут за собой чрезмерное страдание и неведение. По этой причине необходимо развивать противоположные мысли.)
вы когда последний раз оргазм испытывали, божественная энергия
Евгений Ильин
а вы когда выше члена мысль поднимали?
Иакова 1:14, 15: ...Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Евгений Ильин
«Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни.»
«Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.»
ОТсортировать надобно сначала злые от не злых. Для биоробота это невыполнимая задача. Человеку же это даётся в раз ежели в нём живёт доброта он и сам её воплощение и Диавола воспринимает как сказочного персонажа из детских страшилок.
Мысль не материальна, она не приводит к каким-либо последствиям.
Евгений Ильин
«Идея – это бестелесная сущность, не имеющая выражения сама по себе,
но придающая форму и внешний вид бесформенной материи
и становящаяся причиной проявления». Платон (обучался у Египетских Жрецов и считался способным Учеником)