Религия, вера
Если бог не существуюет, значит ли это что мы должны плохо себя вести и есть плюшки на ночь?
если человек ведет себя как ему кажется "хорошо" только из страха перед богом, то вряд ли это действительно хорошо
Ну, можно и так сказать.. . :-)
(Хотя, у Достоевского поточнее: "Если Бога нет, то всё дозволено").
Если есть Бог - значит есть вечная жизнь; если Бога нет - значит и вечной жизни тоже нет.
Человек, верующий в Бога, по сути, верует в вечную жизнь, а неверующий - в вечную смерть. И если человек убеждён, что вечной жизни не существует, значит не существует и ответственности за всё то, что он натворил в течение этой, земной жизни.. . Вот она, истинная причина атеизма!
Страх перед ответственностью является одним из сильнейших стимулов, заставляющих человека отрицать бытие Бога!
Бог существует.
Ирина Курьянова
Бог не существует.
А ещё какать не подтираясь!
Ирина Курьянова
Таки муслимы и с Б-гом так делают!
Плюшки на ночь есть можно, а вот плохо вести себя, не советую.
не ешь плюшки на ночь - станешь Плюшкиным!!
При любом раскладе - плюшки на ночь вредно . А у нас в Хабаровске 6,47 утра . Мне уже можно .
каждый человек в глубине души гуманист при условии что он не имеет психических отклонений
Нет.. . человечество не настолько пало, что бы не найти в себе силы следовать добродетели и справедливости без высших сил.
Можно пить курить ибатцо))))
в любом случае существует закон бумеранга )
Таня Арцаблюк
Нет
нет