Религия, вера

атеисты в Бога неверите, зато верите что из пыли и газа образовалась блоха, а из нее вырос диназавр, муравей. петух, итд

И курица Мария Дольная))))))))))
Константин Андреев
Лучший ответ
Теория эволюции и проверяема, и фальсифицируема, и подтверждена фактами (в отличие от креационизма) . Что еще надо для научной теории?
Творца теория эволюции не признает и не отвергает. Она вообще не упоминает ни о каком Творце, как и любая другая современная научная теория. Если теория гравитации не упоминает о Творце, значит ли это, что она его отрицает?
Зато мы не утверждаем 100% что чел был собран из праха дерьма и еще всякой дряни.. а потом в этот горшок еще и вдули.. незнамо кто!!
Sura Kay
Не мы в РПЦ не верим, а как оно образовалось, нам по барабану. церкви зачем строить и попам ручку целовать?
В то, что из пыли получилась блоха, а из блохи - петух, я тоже не верю...
Мария, может в школе начнёте учиться всё ж?
Растения, насекомые, животные - произошли разными путями.
Да, и до кучи, русский язык подучите...
Тгв )
Не, в такие дурацкие сказки мы тоже не верим. :)) Верить - это ваша, верунов, прерогатива. :)))
Неверно! Атеисты не верят в Бога и в то что мир создал Бог. Верить или нет в теорию биг бен, эволюцию итд дело сугубо добровольное.
Лерка Лерка
Вера в чудеса так притягательна.
Людмилка Д.
признание Творца, подразумевает ответственность, за бесцельно прожитые годы )))
Алекс *
Это тоже разновидность веры. Из взрыва образовался мир - такая вот оригинальная вера.
А кто создал Бога???
Нет они ещё глупее верят
Вопрос то хоть задайте.. .
Я верю в эволюцию и естественный отбор. Но это не меняет факта возможности существования сверхразума и любых изменений им в этом мире. Только это мало связано в ВЕРОЙ, вера - это для разума, а не для объяснения природы вещей. Христианство говорит "будьте добрее", а не "физика - воля Бога". То Христианство, в которое верю Я, а не которое вы мне тут под нос суёте, где Бог младенцев якобы жрал и лепил из глины людей. Не понимаете иносказаний - давай до свидания.
В натуре курица !!!