Религия, вера
как вам выражение - На всём видимом написано свидетельство о Невидимом?
Замечательное выражение, лучше сказано только в Римлянам 1:20.
Гениально!
Все правильно, очень хорошее выражение
Ваш вопрос вижу, а вас лично, не вижу.
А такое вам как?
«материя есть объективная реальность, существующая вне и независимо от нашего сознания, и данная нам в ощущении»
По моему не хуже.
И друг другу не противоречат и во многом схожи. .
На видимом в частности свидетельство невидимой эволюции.
По моему не хуже.
67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ, - следует, чтобы он воскрес. Брачный чертог и образ через образ, - следует, чтобы они вошли в истину, которая - восстановление. Это следует тем, которые не только приобретают имя Отца, и Сына, и Духа свя того, но приобретают их для самих себя. Если не кто не приобрел их для себя, имя также будет отнято у него. Итак, их получают в помазании полноты силы [креста] , что апостолы назвали правым и левым. Ибо сей более не христианин, но он - Христос. Ев. Филиппа
дык просто все. Большая часть атомов вещества нашего мира, была создана миллиарды лет назад, еще раньше даже, чем когда сотворился наш мирок, разжигался большой ядерный реактор - солнце.... А часть материи и вообще рождена была в момент "большого взрыва". И не факт, что это не рукотворное явление.... Если уж включать догадки.... Вот носишь ты кольцо золотое, а там маленькие свидетели создания, вообще, всей нашей вселенной, с ее измерениями, массой, гравитацией, временем.... Атомы кольца, причем, старше чем наше солнце. Вот так....
Се правильно сказано и верно подмечено, ибо Невидимый Бог дает, хоть и не всем это нравится, а многим весьма не нравится, видимо; а я доволен, и слава Богу.
Ты видишь небеса, землю, природу, животных, человека в конце концов. И вот на всем этом видимом Свидетельство того, что Создано Богом, который невидим .
Почерк Творца сказался на всем что Им сотворено, кроме того что сделано человеком и врагом человека и Бога, ангелом Сатаном.
Не детский приход у вас батюшка)))
"Воистину, в сотворении небес и земли, в смене ночи и дня, в кораблях, которые плывут по морю с тем, что приносит пользу людям, в воде, которую Аллах ниспослал с неба и посредством которой Он оживил мертвую землю и расселил на ней всевозможных животных, в смене ветров, в облаке, подчиненном между небом и землей, заключены знамения для людей разумеющих. " Коран, 2:164
Мир Вам.
Покажите мне невидимое и видимое для сравнения - а если вы не видели невидемого а только слышали, пзаботьтесь о том чтобы не быть обманутым этим всем.
мудрое выражение. Всё видимое, что нас окружает - от букашки, цветочка и до самой большой звезды, - свидетельствуют о невидимом Боге, который всё это создал, показывая Его силу, любовь и мудрость.