Религия, вера

Бог. Как вызвать Бога домой, а то просто все говорят, что Бог есть, а я хочу убедиться что он есть, хоть в него и верю!

Просите Его пусть Он явит Себя вам.
лучше девочек вызови
дешевле обойдется
Радик Галлямов
Нужно ночью в тёмной комнате натянуть белую нитку набрызгать её одиколоном пиковая дама и пождечь. Пока будеш поджигать на нитке появится белый глаз и будет кататся. а еслине сожгёш нитку то белый глаз тебя убьёт. Вот.. . )
Haqqin Sesi Qrupu
Вот, Вы, милейший пишите, что верите в Бога, но хотите убедиться в том, что Он есть! А Вы. разве забыли, что сказал Господь наш своим ученикам: "вы уверовали потому, что увидели, блаженны не видевшие, но уверовавшие!: Да не верите вы в Бога, т. к. невозможно верить в того в существовании кого сомневаешься. Ибо жуткая гордыня в Вас говорит, ежели считаете себя достойным Бога узреть, молитесь Господу. чтоб Он Вас вразумил и не дал впасть в прелеси и искушения!
До вызова Бога надо дорасти и хорошенько натренироваться. Начните с кого попроще. Научитесь, к примеру, для начала вызывать к себе домой Аллу Пугачёву, Путина, потом расширьте охват, вызывайте Леонардо Дикаприо, ну кого-нибудь из "ихних". А когда в этом достигнете совершенства и эти люди станут посещать ваш дом сколько вам угодно, Тогда, глядишь, явится к вам Бог или Ангелы.. . или ещё кто-нибудь в белых одеяниях, и расскажут вам всё, о чём вы ни спросите
Я вот верю что есть такая машина как Ламборджини и хотел бы спросить как её мне вызвать?
Не нужно я считаю что-то просить или требовать, надо просто жить и творить вместе с Богом, человек это конечно же часть Бога и эта часть в нём и не нужно никого вызывать, а надо просто творить вместе с ним.
А после смерти уже и по творением твоим тебе воздасться и ты станеш частью всего этого.
( Тигрёнок)
Анюта Волкова
Зачем, если он и так везде? С точки зрения пантеизма материальный мир - это и есть Бог. Касаясь любой вещи, Вы касаетесь Бога.

Ну, если Вы хотите на него выйти.. . Лучше поищите его страницу ВКонтакте)))
травку закури.. .
и тогда не только бога увидишь