Религия, вера
почему бы тогда церкви не признать эволюцию грехом, смертным?
Можно конечно, прикольно будет поорать!
было. .
:)
..не помогло. Эволюция все равно продолжается, даже если ее запретить
:)
Наверно, пока еще не нашли в Библии фрагмент, который можно каким-нибудь боком привязать к эволюции. Вот найдут - тогда и объявят.
"И запретил господь эволюционировать"))) Хорошо звучит!
Александр Новоселов
отлично)
Эволюция Миф и это признаный факт! )
Галя Двойнова
И кем этот ФАКТ ПРИЗНАН? (А оценка тебе +1)
Сергей .
да-да это давно доказали британские учёные :))))))))
Эволюция бред смертный и основан на выдумке в голове Дарвина и его больных ассоциациях.
ну уж нет а как же часы на руке патриарха.. это ведь эволюция..
Бог все сделал за 6 дней, а на седьмой день стал отдыхать; и с тех пор он на покое. Творение означает: "Сделано! ", поставлена точка. На шестой день была поставлена точка. С тех пор возможности для эволюции не существует. Эволюция подразумевает, что творение не завершено, оно несовершенно, и поэтому существует возможность развития. Но Бог не может создать несовершенный мир, это противоречит природе Бога. Он совершенен, и все, что Он создает — совершенно; не развивается ни он, ни его мир: все остановилось, умерло. Именно поэтому Папы Римские были против Ч. Дарвина — этот человек воздвигал идею, которая рано или поздно убила бы Бога. Ч. Дарвин утверждает, что творение — это постоянно продолжающийся процесс, что существование всегда несовершенно и никогда не будет совершенно, именно поэтому оно продолжает эволюционировать, достигать новых вершин, новых измерений, открывать новые двери, новые возможности. Бог закончил свою работу за шесть дней и не так давно — за 4 000 лет до Р. Х.