Религия, вера

Всё от Бога... и дети от Бога, и жизнь дарована Богом, им всё есть Бог. Зачем тогда всё это чужое нужно человеку?

чужое тоже от бога
Лариса Пичугина
Лучший ответ
Ну допустим крамольную мысль (на минутку, не более) , что ВСЁ происходящее на Земле (включая всё насилие, кровь, несправедливость, то есть наша реальная жизнь на этой планете) - это от конкретного, живущего сейчас человека - от Иванова Джона Ибрагимовича, живущего по определённому адресу.
Каково было бы наше отношение к этому человеку?
Не возникли бы у нас к нему вопросы и претензии по качеству жизни землян?
Или только благодарность и постоянные выборы его нашим управленцем?
Olesya Romanyuk
Все это создано для нашего же спасения!!
Александр Мельников так спасать-то надо от божков!!!
не будь этих сказок и спасать не надо было бы..
Чтобы мы ценили подарки и заботились о них.
Leo Budak
Александр Мельников а вот без подарков бы...
по простому - самому....
слово "бог" пусто и бессмысленно, а вы ЗОМБИ
Zhadyra Karimkhanova
Девушка, все, что Вам дарят - Ваше, а не чужое. это дарят Вам, чтоб Вы радовались
Александр Мельников дарят - это когда это уже твоё!!!
а когда попрекают постоянно дарёным - это бы как-то назад отдать!!! радости от этого нет!
И дети от бога и импотенция от бога.
И если б богу было неугодно, Айнштайн бы не изобрёл атомную бомбу.. .

Бог, он же всемогущ. А также мелочен и мстителен. В библии всё подробно расписано..
Александр Мельников но не все это прочитать могут....мозги в отключке!
Ложняк велик
***aika*** _Zhan
А чужое всегда лучше кажется... и какашка чужая уже не какашка... но навоз... такая уж психология... ничего, наверное, тут не поделаешь...
Приятно быть полезным)))
Люда Новикова
Александр Мельников или навязывать свою полезность там где бы обощлись без лишнего и чужого!
Бог-свет и нет в Нем никакой тьмы, а мир :"И когда свет смешался с тьмой, он побудил тьму светить. А когда тьма смешалась со светом, она затемнила свет и стала ни светом, ни тьмой, но стала больной. "Апокриф Иоанна
Виктор Петров
Беда в том, что в скудном умишке некоторых людей не помещается ничего, кроме "фсё создал бох".
Так мы получаем зомби различных конфессий. Боюсь, они неспособны осмыслить ваш вопрос.
Styopa Vovan
Вас что-то не устраивает в этом, а ???
Svitlana Pchelintsev
Александр Мельников совершенно....
дарят обычно хрень, а не нужное..