Религия, вера

Атеисты, поверю, что Бога нет. Сможете создать что-нибудь из ничего-ни энергии, ни материи, ни знания ???

Rediscobar
Ну, женщины, например, могут из ничего сотворить целых три вещи: шляпку, салат и скандал. ))
Александр Ищенко
Лучший ответ
Надежда Харина Причем иногда - все три одновременно:))
То есть, вы тем самым признаете, что у бога нет энергии, материи, знания? Иначе условия будут неравными. Бог по вашему создал землю? Но "создал" - это выполнил ДЕЙСТВИЕ. То есть затратил энергию. А вы ее не признаете. Он не знал что у него получится и не имел цели, то есть не обладал знанием? Был дураком?
Да вы - проклятый язычник, антихрист и христопродавец! ! Вас отлучить надо за такие речи! Какой же вы верующий после этого?
Павел Степанов
Rediscobar Язык костей не имеет-Вы создадите или нет,а олучать или нет ну Вам точно не решать )))
А где сказано. что из ничего всё сделано?)
Бахтиёр Шохев
Rediscobar ТБВ и Хоккинга почитайте...
Бремя доказательства лежит на том кто утверждает что предмет спора существует!
Katya Gorshechnikova
Rediscobar Приятно признать,что атеизм появился позже ...
Ах как вас лупануло в философию. Думаю придётся чуть чуть подождать насчёт бозона ХИГИНСА. Как говорится частица ещё не масса электрона. (я образно).
Андрей Гойдин
Rediscobar Не поверите,ни одного создателя не нашел )))
создать могу, но не буду, ведь сколько попрошаек сразу начнут чего-нибудь просить от велосипеда до роликовых коньков, а мне это не нужно
Сергей Калач
Rediscobar Купить,подарить,но не создать )))
говновопрос! я создам тебе нового бога! как показывают библейские басенки, в этом процессе используется минимум знаний, энергии. ну а материя - бумага, она всё стерпит о_О
Сергей Сажин
Rediscobar Не слишком высока ли планка ?)))Тож не можете ?))
19. Он выводит живое из мертвого и выводит мертвое из живого. Он оживляет землю после ее смерти, и таким же образом вы будете выведены из могил.

20. Среди Его знамений — то, что Он сотворил вас из земли. После этого вы стали родом человеческим и расселяетесь.

21. Среди Его знамений — то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих.

22. Среди Его знамений — сотворение небес и земли и различие ваших языков и цветов. Воистину, в этом — знамения для обладающих знанием.

23. Среди Его знамений — ваш ночной и дневной сон и ваши поиски Его милости. Воистину, в этом — знамения для людей слышащих.

24. Среди Его знамений — то, что Он показывает вам молнию, чтобы вызвать у вас страх и надежду, а также ниспосылает с неба воду и оживляет ею землю после ее смерти. Воистину, в этом — знамения для людей разумеющих.

25. Среди Его знамений — то, что небо и земля держатся по Его воле. Потом Он позовет вас всего один раз, и вы выйдете из могил.

26. Ему принадлежат те, кто на небесах и на земле. Все они покорны Ему.

27. Он — Тот, Кто создает творения в первый раз, а затем воссоздает их, и сделать это для Него еще легче. Ему принадлежат наивысшие качества на небесах и на земле. Он — Могущественный, Мудрый.

и ...

52. Воистину, ты не заставишь слышать мертвецов и не заставишь глухих услышать призыв, когда они обращаются вспять.

53. Ты не выведешь слепых из их заблуждения. Ты можешь заставить слышать только тех, которые веруют в Наши знамения, будучи мусульманами.

54. Аллах — Тот, Кто создает вас из слабости (создает вас из капли или создает вас слабыми) . После слабости Он наделяет вас силой, а потом заменяет ее слабостью и сединой. Он творит, что пожелает, ибо Он — Знающий, Всемогущий.

Коран.
Денис Бузату
Rediscobar Коран учит так делать ???
http://crimson-land.ru/community/videos/slepoy/video/4485-tunisskij-musulmanin-obezglavil-xristianina.html
хорошо, я создала мысль
Мария Цветкова
Rediscobar Потрогать можно ?))
Если я всё это сотворю ты поверишь в меня.
Елена Исаева
Rediscobar Мавроди,наверное поверит ,,,)))
"Из ничего" ничего не создается.
Beast Devour
Rediscobar Атеист,Вас заклинило-это наука )))
Стоимость данной услуги - 1 мегабакс. Создам для вас что-нибудь, по своему усмотрению.
Rediscobar А демо-версия слабо ?))
А ты думаешь бог сотворил это мир из ничего?
Rediscobar Я ищу ответ,и поверьте,ничего умного ,кроме Вашего вопроса не услышал...
своим вопросом ты сам создал НИЧЕГО! теперь поверь что бога нет!
Rediscobar Ничего из ничего-так Вы создайте )))
А кто же тогда создал бога? Он тоже взялся из ничего? !
Есть множество теорий по поводу образования вселенной. Основные две - теория "Большого взрыва" и "Теория звуковых волн ":
Татьяна Эндерс "Теория звуковых волн" - что за зверь?
Rediscobar Я спросил атеиста ,а не Бога-стрелки не переводите )))
Тебя мыслью ибануть? Могу.
Rediscobar Высшая степень культуры атеистов,о которой мне мозги фаршировали )))