Религия, вера

Скажите, куда Вы деваете ненужные иконы?

Отдаю в церковь.
Там точно знают куда их пристроить наилучшим образом.
Юлия .
Лучший ответ
Для меня они все ненужные и поэтому у меня их вообще нет.
Ирина Герман
Нет нужных, нет неужных, и девать некуда зато.
Ксения Реутова
Отвезла в антикварный магазин. Эксперт мне про них про все рассказал, одну они купили. Маленькую иконку Сергия Радонежского я оставила как образец ростовской финифти. А не имеющие исторической и искусствоведческой ценности просто выбросила.
Слава Скворцов
Те иконы, которые оказались не нужными, можно отнести в церковь и оставить там. А они сами разберутся куда их пристроить.
Леди Неважно
нахрен вы их покупаете? - если они "ненужные" )))))) клоуны
Джим Иргибаев
Продаю "втридорога" тем, кто спрашивает куда я деваю ненужные иконы...
уже выкинул все которые нашел во время ремонта ;)
Ilya Ilihmetov
Хорошие - подарила, ветхие бумажные - сожгла.
Анна Грибкова а поподробнее?
Второзаконие 7:25: ...Резные изображения их богов сожгите в огне. Не желай и не бери себе ни серебра, ни золота, которое на них, чтобы это не стало для тебя западнёй.. .
Складываю на чердаке, потом продам как раритет
иконой может быть все что человек для себя определит иконой - не задумывались?
Согласно библии сжигать, чтобы избавится от влияния демонов.
ПРОДАЮ НА БАРАХОЛКЕ!
Представляешь, они ещё пользуются спросом! :)
В костер
У меня, к сожалению, икон нет, а если были бы старинные, продала бы.
У меня нет "ненужных" икон.