Религия, вера
Народ вы что несете? Бога оскорбляете по всякому. Не боитесь, что в преисподнюю пойдете?!
Бог любит дерзких) Он, не сопливая девочка, чтоб обижаться по пустякам. А отвечать не за слова, а за дела будем.
Бог без тебя разберётся. Защитникам бога ПРИВЕТ.
Вопрос в пустоту.: (
Да я с чёртом на ты и с сатаной побратим, нам похер бог.
11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
12 Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его;
13 а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом.
(Еккл. 8:11-13)
Неужто в так называемой преисподней будет пострашнее чем здесь?
Бред сивой кобылы.
"Бог поругаем не бывает. "
Не оскорбляем, а критикуем. А боженька пусть косяки свои исправляет в свете конструктивной критики.
пусть он меня Боится.
А, так бог поругаем все-таки БЫВАЕТ?
а почему вы за бога уже свои предположения выносите на публику? Откуда вам знать: Ему может все до лапочки, или ты умом своим не способен понять, если он - Абсолют, то ОН не может быть оскорблен, ибо "Бог не искушается злом" (ап. Иаков)
Нет ада страшнее, чем создает человек сам в себе страхом своим. А Богу никакого дела до нашего словопрения и нет! Мели Емеля, твоя неделя!
Знаешь, все надоедает, а особенно бояться-тем более что сам Бог и сказал-тот, кто боится обязательно потерпит!
Неразумный вопрос немного.
Если бы боялись, не лаяли бы на Небо.
Истину несём в души верующих.
А Вы им всем туда укажете путь?
это еще не доказано
Он демон этот бог вот его то мы и называем своим именем а ад его пристанище пусть за свои дела там сцука отдыхает теперь!
А мы как нибудь переживем!
Человек создает Бога по своему подобию. Если он уродлив, то и Бог его нравственный урод.
Не обращай на них внимание! Не всех придурков война убила!
Если Он это допускает, значит, Ему это тоже необходимо, например он ведет этих людей к себе, ну вот таким длинным и извилистым путем :)
ничего из вышеперечисленных вами не существует) доказано опытом)