Религия, вера
Почему когда я умру, вы не умрете вместе со мной?
я могу, если ты совершишь самоубийство.. я прыгну вместе с тобой!
"Каждый умирает в одиночку".
По очереди...)
Всё жизнь человечества, маленькая вспышка в сравнении с вечностью.
У каждого свой срок.
каждому свой срок
За компанию не умирают.
ещё не всё в этой жизни сделала лет так через пятьдесят я тогда умру вместе с вами.
-И я умру вместе с вами и потухнет этот мир в ваших глазах и ничего не будет .
Вопрос с того света. Альфред Хичкок уже встретился с Богом. Так что через какое-то время мы к вам присоединимся. Не скучайте
А зачем я Вам там? Вы меня все равно не знаете, никогда не видели, а значит и там не разглядите.
А тебе то какая разница будет? Я бы умер за компанию, но надо еще здесь закончить !
Труп живому не товарищ.
а хто буде пити за упокій твоєї душі...ми всі дружно тут і дьорнем!)
Да не переживай ты так.. . Все умрут. И ты, и я и все остальные.. . Только подождать надо. Можно я подзадержусь. Ты меня там подождёшь...
Мы, может, раньше. И ты с нами?
Всему свое время. Время родиться и время умирать! - это Экклезиаст.
всегда надо помнить, что все в этом мире относительно, и тогда стираются границы нормальности, и жизнь начинает играть разными красками, а умереть можно в любой момент))
певица Максим может быть с тобой умрет и станет ветром и будет жить над твоей крышей
А может Бога нет и это все иллюзия, с чего ты взял что ты умрешь?