Религия, вера
Зачем страдать религией, если можно найти девку с широкой задницей и быть счастливым?
Ну почему сразу с широкой: -)
Владимир Куципак
..храни ширину задниц.
Хрен (поповская жопа) редьки (бабской жопы) не слаще.
Нафига она МНЕ?!
Каждому своё, кому мёд, кому гов. о.
такую проще найти среди монашек...
Да.. . ЗАДНИЦА - вот счастье и высший смысл жизни!)))
из за этих то девок в основном и бываешь несчастливым, может просто любимую женщину
...во!!!. для вас это как раз и подходит! правильно!!!!
Насчет страдания религией - согласен; насчет задницы девичей - тоже, но в меру; но вот насчет найти - увы, ибо классные девичьи задницы, на дороге не валяются, а найти на дороге вы сможете только сифилис, ну или трипер в лучшем случае; а классная девичья попка - это дар Божий человеку разумному, ибо окромя попки у сей девицы будет еще много-много не менее приятных мест, да впридачу к этому она будет умна, в худшем случае хотя бы в том, что будет любить вас и заботиться о вас, ну а о лучшем случае я уж и глаголить не буду, - ибо се уже вопросы счастья семейного.
Владимир Куципак
..жил на свете ОХ и Ах ))
кто то жопой сыт по горло, кто то Святым Духом.... тута все....
Ага, с колумбийской, да?
да с узкими задницами девки счастья не принесут... факт проверен?
Можно и не с широкой и быть счастливым!
А ты нарисуй и радуйся! Мне то она на фиг?!
девку с широкой задницей, это единственный вариант?
в таком случае я в монахи подамся
сам спросил-сам ответил)