Религия, вера

Атеисты не любят верующих, поскольку понимают что правы все таки верующие?

Не говори!
Майя Сарсенбекова
Лучший ответ
А вам разве нужен ответ? Это вы троллите?
Ответ: нет. Пояснять надо ли?
Димка Симакин
Я также не люблю педиков.
Это потому, что они правы?)
Аня Франко
А барабан у тебя из какой кожи?
Жансая Жансая
да какая разница? гланое повод погрызться
Какие. ? Буддисты с барабанами, ваши с мощами, муслимы с поясами, или безпоповцы без попов
Олег Годунов
Кто сказал что мы тебя не любим, не любили бы, давно бы распяли, тогда некому было нас своей тупостью веселить. , ты мне как родной, питаешь меня жизненной энергией, смехом. Живи вечно дурачок, мы тебя любим, тебе еще моих правнуков веселить надо.
Muslim Muslimov
Может те, кто не любят верующих, просто не умеют их готовить?
А верующие не любят атеистов по той же причине.
В том-то вся и беда, - что НЕ понимают...
плагианить нехорошо! в суд суку!
Конечно правы. причём все, и не важно что боги у всех разные.
Аза Албегова
А верующих и не нужно любить, нас надо ненавидеть и презирать.
Кто тебе такое сказал? Я люблю их.
Если они правы, зачем нам быть атеистами?
Верующие не любят атеистов куда больше!
Наталия Кулик
вы ошибаетесь.. мы их любим и любя на путь истинный наставляем.. Понимаем, что трудно перестать сразу в сказку верить, мой сын вон в Деда Мороза до семи лет верил, но детство проходит и верующие тоже повзрослеют и начнут понимать суть мироздания с научной точки зрения))
Со своим путем разберитесь, прежде чем кого другого на путь наставлять . Идете вы в помойную яму .
Валентина Игошева А ты уже в этой яме лежишь и воняешь.
Ага. Осталось определить, какие именно верующие правы.
Обе вышеозвученные категории, по своему правы и неправы одновременно, когда вы найдёте меж собой общий язык, язык познания, гораздо быстрее придёте к истине!
ололо!! ! завелося трололо!! ! помню в МК (Московский Комсомолец) было фото на котором два "божьих одуванчика" вцепились друг другу в волосы потому как одна православная Московского патриархата, а вторая Киевского вот так то! С собой разберитесь, а потом к атеистам лезьте.
мы относимся к верующим как к душевно больным для которых эта болезнь приятна. В психушке все больные ПРАВЫ. Почему атеисты верующих должны любить если те просто зомбированые шизофреники?!?!
Адилет Мэлисов вам в 6 палату .
нет
Gera Suslonov
просто атеизм это отрицание существующего, то есть явный обман - сатанизм
Виталий Чечин Какой сатанизм из двух видов?

Но если это существует, почему мы должны верить, а не знать об этом?
Наталия Кулик Предьяви мне своего "существующего бога!"