Религия, вера
А встречается-ли в природе два абсолютно одинаковых атеиста?
атеистов вообще не существует, это миф
У вас, что не поп то со своими причудами. А мы по одним учебникам учимся. Стержень одинаковый. Ваши от личной фантазии зависят. Одни в костер бошку засовывают, другие в землянке сидят, некоторые с гранатами в руках торжество своих богов доказывают. Библиотека и телескоп по одной схеме. Торжество человека и разума.
Курчум Уис
Ты чего енто ко мне циклишь? Меня нет Я -иллюзия)) а ты материальное учебное пособие. Причём не с таким цепким Высшим Разумом , как у меня)))
мертвых)
Одинаковых никого нет. Если только похожие...
Не встречаются.
Атеисты постигают реальный мир. А реальный мир сложен и разнообразен. В отличии от верующих, слабому интеллекту которых запрещено быть самонадеянным, и искать во всем причинно-следственные связи. Верующие как и животные склонны ритуализировать своё поведение и жизнь в целом. . Им лучше не искать разнообразия, а просто запоминать чем-то связанные между собой события и стремиться их повторять снова.
Нет, как нет и двух одинаковых верующих. Фенотип у всех различный.
Курчум Уис
А доказать сможете?
Нет, мы все разные. Чего нельзя сказать о зомбоверующих - глина плохой наследственный материал; точнее совсем никакой)
Курчум Уис
А ты что Человека пробовал создать из глины? и ни фига не получилось??? Я так и думал, ну куда атеюге беспонтовому стать СОЗДАТЕЛЕМ МИРОВ)))
Вообще, вопрос поставлен крайне не верно с логической точки зрения. Если бы вместо "атеиста" было "человека" - было бы понятно. Такое ощущение, что вы верующих за людей не считаете=)
И в таком случае ответ - да, но только если атеиста (человека) клонировать.
Курчум Уис
инкубатор неверия - клонируют до совершенно одинаковых пониманий?
субъективность каждого очевидна и нет двух думающих одинаково.
нет нету каждый человек индивидуален даже у блезнецов разные отпечатки пальцев так что все люди отличаются