Религия, вера

Можно ли где найти такое чудо природы, как настоящий, убежденный атеист ?

Владимир Цой
хм... ищите и обрящите, так вроде, Вы мне истинно верующего в начале покажите
Анастасия Белова
Лучший ответ
Виктория Жолнович Видел одного.Может даже показать смогу.Только походу она поняла, что это не лучшее место для них-я её больше тут не видел.
Ты выйди из тени.. этого крашеного домика!
Он перед тобой.
Аня Гоголева
....врятли он вам покажется чудом)

Потому что настоящий убежденный атеист - это демон.
Их - единицы. И у них не осталось ничего человеческого в характере.
Вы даже не можете себе воображить насколько это страшные личности. Не по внешности. А по сути. Вы для них - просто ничего не значите.
А зачем вам это надо?
Малик Ешалиев
Тока тут!
На природе поищи))
Конечно, в дельфинариях. Только эти светлые животные вне поповства пока.
Даша Антонова
Убежденного не найдешь.. . Из настоящих - мне только Владимир Познер известен. С убежденностью там плоховато. Что прямо уж совсем нигде, никого и ничего.. . Он просто в том, что именно так всё, а не иначе - сомневается.
вряд ли, у богомольцев и окружение подобное, надо выйти из стада
Вот гляди, млекопитающее, это линия, на которой расположились все люди по степени своей религиозности:
религиозный фанатик-----------------------------------пофигист ---------------------------------------------> атеистический фанатик.
А все точки между предельными состояниями плотно заполнены примерно 7 миллиардами людей. Ищите сами!))
Это я. Чего надо-то?
Трудно.. . Все вопли местных по крайней мере атеистов сводятся к одному: "Ребята, нам страшно умирать, ПОМОГИТЕ!!! "
Sergey Rz
Олег Григорьев Ну, предположим пока можно лечиться, в дальнейшем, видимо недалеко до замены органов. Там может и до бекапа мозга дотянем :-)
Анастасия Индюкова Если человеку совсем-совсем не страшно умереть, то его пора лечить.
Айдилда Танымбетов Атеистам помирать не страшно, мы знаем, что за гробом ничего нет. Это у вас беспокойство - возьмут ли вас в рай древнееврейского бога. А мы относимся спокойно.
Айдилда Танымбетов А, и причина, по которой мы тут торчим - уж больно веруны здесь смешные, настоящий цирк. Один другого хлеще, такие забавные.
Ээээ, так чудо природы или божья тварь?