Религия, вера

Вам не СМЕШНО НАД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ В ЦЕРКОВЬ И ЗАМАЛИВАЮТ ГРЕХИ?

Сергей Рудер
Это жевание пережёванного. Замаливают одни, и следом совершают другие.
Баишева Гульмира
Лучший ответ
Сергей Рудер вот и я про тоже.
Сергей, вам 10 баллов от меня и удачного дня)
Нет не смешно. В церковь ходят молиться Богу, а не "попам".Вы даже этого не знаете, а вот это уже смешно)))
Daniel Seilov
Меня это удивляет.
Галина Чупилко
Смешно.
Мне смешно над теми, кто НЕ ходит в Церковь и не замаливает грехи.

Кстати, любой дурак знает, что мы молимся Богу, а не священникам, и прощение получаем от Него.
Ты над безногим калекой смеешься? А над душевнобольными?
Нет, не смешно.
Юрий Мунтян
Смешно смотреть, когда свою религиозность люди превращают в театральное представление. Вот здесь - обхохочешься, хотя ...говорят, грешно. Но ...ничего не могу с собой поделать.
мне нет)
мне как-то все-равно, кто что замаливает и о чем молится.
Их право. Высмеивать людей по религиозным признакам не совсем в моих правилах.
Однако не люблю большую набожность.
я несміюсь... кожен має право жити так як він хоче
Анар Бланова
Смех без причины.. . Извините, извините.
Арина Чгрикян
лиж бы смеялся тот, кто будет смеяться последним.
Андрей Храмов
Не смешно - 1, в храме молятся не попам, как вы выражаетесь - 2.
Mr. Вася*
Сергей Рудер я про суть... что не в церковь надо ходить, а самому покаяться без показухи и как то сделать хорошие дела. Сегодня молятся, завтра делают ядовитую жизнь соседям или пьют, грош цена такой вере.
не смешно
Вова Барашков
Не смешно, а грустно. Потому что не все, приходящие в церковь, знают: зачем они туда пришли
Анастасия Мальцева Так что же тогда делать?
Мне жаль тех несчастных, кто не ходит в Церковь и не молится Богу.
Баишева Гульмира А Бог в церкви?
Не смешно хоть порой и смеяться охото. И жалеть их не чего, от сожаления растёт лишь потребность в утешении. Мечтать не вредно, но то что взрослые люди не могут принять жизнь как она есть и нуждаются в колыбелях, для успокаивания души своей - это как то странно однако.
мне от этого грустно. нагрешил - отмолил, нагрешил - отмолил и так всю жизнь. людям просто то этого легче живется.