Религия, вера
Вам не СМЕШНО НАД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ В ЦЕРКОВЬ И ЗАМАЛИВАЮТ ГРЕХИ?
Это жевание пережёванного. Замаливают одни, и следом совершают другие.
Нет не смешно. В церковь ходят молиться Богу, а не "попам".Вы даже этого не знаете, а вот это уже смешно)))
Меня это удивляет.
Смешно.
Мне смешно над теми, кто НЕ ходит в Церковь и не замаливает грехи.
Кстати, любой дурак знает, что мы молимся Богу, а не священникам, и прощение получаем от Него.
Ты над безногим калекой смеешься? А над душевнобольными?
Нет, не смешно.
Смешно смотреть, когда свою религиозность люди превращают в театральное представление. Вот здесь - обхохочешься, хотя ...говорят, грешно. Но ...ничего не могу с собой поделать.
мне нет)
мне как-то все-равно, кто что замаливает и о чем молится.
Их право. Высмеивать людей по религиозным признакам не совсем в моих правилах.
Однако не люблю большую набожность.
я несміюсь... кожен має право жити так як він хоче
Смех без причины.. . Извините, извините.
лиж бы смеялся тот, кто будет смеяться последним.
Не смешно - 1, в храме молятся не попам, как вы выражаетесь - 2.
Сергей Рудер
я про суть... что не в церковь надо ходить, а самому покаяться без показухи и как то сделать хорошие дела. Сегодня молятся, завтра делают ядовитую жизнь соседям или пьют, грош цена такой вере.
не смешно
Не смешно, а грустно. Потому что не все, приходящие в церковь, знают: зачем они туда пришли
Анастасия Мальцева
Так что же тогда делать?
Анастасия Мальцева
Так что же тогда делать?
Анастасия Мальцева
Так что же тогда делать?
Мне жаль тех несчастных, кто не ходит в Церковь и не молится Богу.
Баишева Гульмира
А Бог в церкви?
Не смешно хоть порой и смеяться охото. И жалеть их не чего, от сожаления растёт лишь потребность в утешении. Мечтать не вредно, но то что взрослые люди не могут принять жизнь как она есть и нуждаются в колыбелях, для успокаивания души своей - это как то странно однако.
мне от этого грустно. нагрешил - отмолил, нагрешил - отмолил и так всю жизнь. людям просто то этого легче живется.