Нет, они только транслируют и тиражируют клевету на наше православное духовенство.
Я думаю, что среди атеистов можно встретить и порядочных людей. Это, скорее, не атеисты, а пока ещё не верующие.
Религия, вера
атеисты, а вы как попы посещаете тюрьмы, больницы и детские приюты, или вы не берете пример со служителей культа?
Zuhro Rajabzoda
нет..в жизни не поверю в вашего злого деда.
Dmitry Rudenko
Нет, это скорей атеисты. Мы не надеемся на "бога в помощь", мы потому и делаем все сами, потому что атеисты.
тюрьмы посещают а как же.. правда в качестве арестантов..
Насчёт тюрем не знаю, а вот больницы и детские приюты посещают и это не афишируют. И в отличии от попов приносят вещи которые можно потрогать, а не молитвы с приветом от Самого.
тюрьмы? а что мне там делать. попам там много работы. 78% заключенных- верующие. а детдомам мы просто помогаем. толку то от посещений.
Я не филантроп. Обычный человек. У попов - это работа, у меня работа была другой.
Как попы (с кадилом и ложью) - нет, ничего не посещаю.
В тюрьмах у меня никто из знакомых не сидит.
Кровь сдаю, еще вещи/игрушки в детдом передаю через знакомую, которая этот детдом курирует.
отчёт? тоже мне налоговый инспектор, йопт
С какой целью? Побрызгать святой водой вместо лекарств, деньги на которые ушли на строительство храма?
Мы за исполнение опер в храмах в сопровождении плясок вокруг крестов и икон, за бессмысленные обряды и ничем не полезное обществу безделие не получаем денег вообще, тем более таких крупных, которые получают священнослужители, нормальный ПОЛЕЗНЫЙ обществу человек чаще всего не может заработать честным трудом.
http://www.thevista.ru/page15074-c_2007_goda_bill_geyts_pozhertvoval_bolee_28_milliardov_dollarov
Этот человек все свои деньги до копейки заработал реальным полезным трудом, добившись одного из самых великих достижений в истории человечества, и будучи атеистом не пожалел денег на людские жизни. Вот он, настоящий спаситель, атеист, который действительно спасает людей, а не ваши невменяемые идолы, которые только и делали, что чесали языком и оправдывали свою невменяемость спасением человеческих душ от угрозы, которую сами и придумали, и не красноречивые пляшущие в храме клоуны, не оказывающие никакой пользы социуму.
Manizha Jonam
Вы бы еще Сороса вспомнили он тоже многое финансирует, например оранжевую и розовую революции.
Зачем мне тюрьмы посещать?
Благотворительности я делаю не мало. И не выпендриваюсь этим. Я год работала даром в благотворительной организации, которая помогает бедным, например. Это только для примера. Мне, что, перечислять тут все, что я делаю для других? Мне больше делать нечего?
Я даже компьютер для детдома собрал. Но не кричу об этом.
не занимаюсь развешиванием лапши на уши и лохотронством