Религия, вера
что со мной такое творится, чем больше я обращаюсь к светлым силам-тем сильнее одолевают темные? неспроста, что значит?
Со мной то же самое было . Но твердо стой и проси Бога заступится и спасти тебя . Это духовная борьба за душу твою, Но Бог сильнее и Он победил смерть и грех на голгофе .. До конца пройди этот путь и получишь радостную встречу с Ним, причем реальную .
Доставай шайтан -труба и труби.. да и бубен не забудь.. и еще всякую хрень..
да нужны вы темным силам, срали они на вас! вы кто такая, чтобы за вас биться? Не нужно приписывать темным силам то, чего они не делают в отношение вас...
А к каким, если не секрет, светлым силам вы обращаетесь, поподробней?
Общение со светлыми нужно заслужить на пути нравственного очищения и добрых дел. Тёмные братья, они себя так и называют, наоборот навязывают своё общество. Юля. Прочти Книгу духов Аллана Кардека и ты поймёшь сама, какая ты красная шапочка.
Нейролептики надо вовремя принимать.
Не молись ночью!
Думай каким силам ты обращаешься, они все в миг оборачиваются из темных в светлые и наоборот!
ВСЕ СИЛЫ ДЕРЖАТСЯ НА ЧУЖОМ БЕССИЛИИ !!!
Прежде всего нужно самой стать силой а не молиться кому то!
ВСЕ СИЛЫ ДЕРЖАТСЯ НА ЧУЖОМ БЕССИЛИИ !!!
а вы уверены что обращаетесь к светлым силам и что ваши темные на самом деле не светлые?
Это не только с вами, так всегда- чем белее, тем ярче грязь
Это тонкий намек: заглянуть в бессознательное и трансформировать на уровень осознания.
Может изучить свою тень лучше.
Те, кто сегодня прибегает к спиритизму, подвергают себя смертельной опасности. Библия предупреждает, что «чародеев» ждет «смерть вторая» — смерть, из которой нет возврата (Откровение 21:8; 22:15).
А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть» .
А что если вы уже каким-то образом связаны со спиритизмом? Тогда вам стоило бы немедленно принять меры для защиты себя и своей семьи от злых духов.
Гнев, страх, агрессия - это темная сторона Силы. Легко они приходят, поддерживают тебя в битве. Если раз ступишь на темную тропу, навсегда она твою судьбу определит. Поглотит тебя, как ученика Оби-Вана.
Это значит, что вы направельном пути. Вначале всегда так бывает они борются за каждую душу. Проявите стойкость и они отступят.