Религия, вера

я радио атеист, не верю что оно от волн рабоает, их ведь не видно, я прав ?

Смешной камушек:)) ) кому в огород:)
Евгения Должникова
Лучший ответ
Конечно прав.
Уж если атеист.
Viktor Deutsch
Злой бог у тебя, чем ты так его обидел, что мозгами пи*данулся.
Andrei Kovalev
Не веришь и не надо. Радио от этого работать не перестанет.)
Лилия Аити
уши тебе для чего бог дал, вероятно чтоб шапка на глаза не сползала
Юлия Занина
Верь в своего бога и не заморачивайся тем, что твоему умишке недоступно.
Охх.. . подловили, вы нас атеистов. Да, это так, всё верно. Нет никаких радиоволн, всё гораздо хитрее - там внутри маленькие человечки.
Володя Корнев
Алёна Белякова Ящик с трубадурами ))
Да пох, как ОНО работает, лишь бы работало.
Олеся Казакова
Значид черти в ём завелися, выбрось и его и телик и комп тожа
А голоса слышишь?
Игорь Глушаков
А соображения есть, как тогда звук и радиоволны передаются? Мало ли чего глазами в нашем Мире не видно.
Вообще это неудачное сравнение. Если бы учёные доказали, что Бог есть, Вы поверили бы? Современный человек верит науке. Слово науки для него истина, даже если оно не может быть подтверждено личным опытом. Так, он верит в бактерии, вирусы, микроволны и т. д. Существование Бога не подтверждено наукой. Но, если бы было подтверждено, то люди поверили бы в него, даже не увидев в реальности, лишь прочтя об этом в научной литературе.
*****жанка***** Почему обязательно во всё верит, что говорит наука?
Кой в какие вещи могу и не верить, и не верю.
Ты - радиоидиот, вещающий всякую хре*отень.
хороший вопрос.. . конечно не от волн ..сам знаешь это голос Бога раздается, какая он однако творческая личность, не только нашими делами успевает заниматься, но успевает по радио выступать и нас развлекать)))
Светлана Гальцова http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
Светлана Гальцова Когда наконец то Вы по настоящему уверуете в Бога и и начнете любить людей???,не нарушая заповеди..возлюби ближнего своего, как самого себя??? Вам дан не большой срок ..потом будут меры
а ты вот себя не любишь и до сих пор фото не выставляешь свое))) стесняешься себя понимаю..но постарайся исправиться Бог этого хочет
И чё?
Ну и ни верь
секундочку, но ведь ты же бестолочь, как можешь ты быть прав?