Религия, вера

Смысл вашей религии поработить весь мир или сделать всех свободными?

Смысл моей веры в том чтобы избавиться от власти греха самому.
Дианочка Иванова
Лучший ответ
смысл православия - сделать людей вечно счастливыми, а для это не нужен ни наш мир, ни собственная свобода
Good Egor каким образом?
только тех кто с этим справится
По-моему, в религиях вообще нет никакого смысла. Мы должны стремиться понять все, что способны понять, а не слепо во что-то верить.
Смысл моей религии освободить людей от влияния сатаны и его демонов и жить в мире, любви, без старости, без болезней и смерти. , как обещает Бог Откровение 21 : 4; Исаия 33: 24 ; 35: 5,6 ит. д.
Сделать всех рабами свободы.
Смысл- познакомить людей с Творцом и Его законами, Его намерениями дать людям счастье, послушным людям.
Tetyana Myronyk
смысл христианской веры - изменение человека - Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. (1Кор. 15:53)
Руслан Казиев
Поработить весь мир и сделать всех свободными. (не моей религии, а религии вообще)
Sotvoldiyev Muhammadxon
Мадина *** )))кто знает?
Я еще свою собственную н еуспел создать. Хотя мне уже 35:)
У меня нет религии. И слава богу=)))
Как можно сделать свободными, тех кто живёт в этом мире... лжи и пороков...
не сделать всех свободными, а скорее научить быть свободными, даже в заточении. ведь у нынешней свободы безобразное лицо.
сделай свободным весь мир, и он будет твой.
Смысл любой религии ( из современных монотеистических) - распространить свое влияние на возможно большее количество людей. И усилить влияние в обществе. Для получения мирового господства.
В церквях нет ни бескорыстия, ни альтруизма. Жажда власти и наживы.
В первую очередь из-за церковников, что говорить человек слаб....
Nataliay Z