Религия, вера

почему среди атеистов нет евреев?

Александр ****
вероятно, они слишком умные, чтобы верить в отсутствие Бога
Никита Руденко
Лучший ответ
Марина Грачева Как это "верить в отсутствие Бога"? O_о
Они все у вас попами работают. Наши люди.
~* Katerina *~
Да потому, что вы стали христианами.
****yana* ***
А они все либо иудеи либо иудохристиане: -D
Виктор Ульянов
Спроси у Троцкого, Свердлова, Когановича ...
Гинзбург Виталий Лазаревич, лауреат Нобелевской премии, видный атеист- публицист. В атеизме " несть иудея, несть эллина ".
Перельман тебе в глаз, доказал, что бога нет)
Кто вам такое сказал? Среди евреев очень много умных людей, а следовательно, есть и атеисты.
Nurayna Tokusheva
Александр **** покажи еврея атеиста
все евреи верят. ну, на всякий який)))))))))))
Андрей Савичев
А ты всех атеистов опросил? А евреев?
Александр **** я евреев хорошо энаю
Видимо, они направились туда, где потеплее. Ну ты знаешь...
Дина Галимова
Ричард Фейнман -знаменитый физик -еврей, Карл Маркс (1818-1883г. г. ) Это, пожалуй, самый известный еврей, внук двух раввинов – безбожник. Его слова «Религия опиум народа» , переделанные Лениным на «Религия опиум для народа» , стали крылатыми. Значительно более воинственную позицию по отношении к религии занимал, другой еврей-атеист, продолжатель дела Маркса, как его называли, «главный советский безбожник» , Емельян Ярославский ( Миней Израильевич Губельман). Физик, лауреат нобелевской премии, академик Виталий Лазаревич Гинзбург, как и Емельян Ярославский, не верил в Бога и Библию считал – сборником сказок и многие другие..
Мадина К
Динара Абдрешева память у нас хорошая
все идумеи на учете
ни один не ускользнет
есть, все правительство Израиля, например. К сожалению.
Динара Абдрешева хорошо что напомнила
еще нужны ролики с первыми лицами,участвующими в жертвоприношениях
тандем например
буш барака,ну и так далее
и фото адольфа
Александр **** типа как в россии
Наоборот, 40% евреев - атеисты. Статистику по Израилю еще посмотри.
Ну да. Они просто не говорят, что они евреи.
Дина Галимова Ты не такая. Ты не будешь скрывать.