Религия, вера
Нами правит ревность и отчаянье. Мы разочаровываемся, если не получаем желаемого. Может мы сами в том виноваты?
Многие люди не довольны церковью, осуждают священников, не довольны их деятельностью, и так далее. Но это вопрос скорее не о Боге, а о людях и их повадках. Если человек не получает должной благодати в церкви, может и не в церкви, вообще не получает, а ему хочется, вот он и злится. Но зайдя в церковь я почувствовал, как на меня словно поток невидимой энергии опустился, он охватил меня и мне стало хорошо. Мне все равно до того, кто стоял рядом, и какие иконы были передо мной, этот поток шел сверху, из под купола, и охватив меня, я ощутил легкость мыслей и полет души. Вселенная словно приблизилась ко мне, и другие миры стали намного ближе. Тогда я подумал, вот приходят люди, и уходят с тем же, с чем и пришли. Может это не их вина, может они просто не смогли попасть под этой живительный поток чистой энергии, и остались в своей темной ауре, как в тесном футляре, где заточена их душа. Я говорю это все к тому, что я понял, что нужно искать некие зоны, каналы, чистой энергии, которая должна сама к нам спкскаться и овладевать.
Энергетика есть в Храмах, и в некоторых достаточно сильная
Но концентрироваться нужно не на энергетике, а больше на Боге и работе над собой
Если у вас не будет любви к Богу, к людям, то она как придет, так и уйдет.. .
Действительно бывает, что многие впадают в прелесть из-за таких чувств
А винить никого точно не нужно...
Вы совершенно правы
Ученые исследовали ауру человека до посещения храма и после-чтоб мои слова не были голословными, найдите и почитайте
И зоны в храме тоже есть разные по воздействию
Уж, не в прелести ли Вы? В Храме всегда присутствует Божественная Благодать, которая изливается на человека по произволению Божьему, а не какие-то каналы и особые зоны.
Каеал один - духовный.
"Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец и ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине". (Иоанна 4:23,24)
Кроме себя и винить некого!
Это Вас дьявол искушает.
Принимать обильные видения - это всегда было не в православных традициях.
Искать особые зоны в Храме, это оккультизм, а не православие.
----
Душа православного покаяние, а не поиск особых зон в Храме!
----
Евгений Алексеев
Слушай, ты со своим дъявлом уже достал всех, он сам давно в тебе сидит и искушает твою плоть, разум и душу, что от меня хочешь, что бы я признал такое, что бы ты себя чувствовал не одиноко? Не угадал товарищь, мне дъявольские замыслы знакомы, так что не пори чушь. Не мели языков напрасно, а лучше займись собою, благодатней будет, а то расточаешься много.
далеко не так
світом правлять гроші....
Иисус Христос сказал, что счастливы будут те, кто осознает свои духовные потребности и кто ищет знания о Боге. Те, кто ищет ощущений, чем отличаются от наркоманов, сексопатов, алкоголиков, занимающихся магией и т. д. ? Каждый ищет, как получить наслаждений и уйти от реальности. К Богу это никак не приближает, а наоборот отдаляет.