Религия, вера

Почему так бывает что желаемое получаешь когда оно уже и нафик не нужно???

Артём Тесля
Просить нужно правильно.
Перед тем как молиться Богу спроси у Бога о чем и как просить.
Лучше всего просить у Бога по воле Божьей.
"Такое дерзновение имеем мы в Боге, что когда просим по воле Его, Он слушает нас"
Сергей Викторович
Лучший ответ
Артём Тесля Да просить у Бога можно всё...но почему тогда совесть не позволяет просить ???Тех же денег
Так с любой победой: когда враг уничтожен, победа становится ностальгией, которая по сути не нужна.
Будущее всегда многовариантно. Оно похоже на трамвайные пути, которые подходят к нескольким стрелкам подряд. До стрелки есть как минимум два варианта. Но пройдя стрелку один из них исчезает. И так до следующей стрелки. Например, ваша мама могла бы выйти замуж не за вашего папу, а за его соперника. И у неё была бы совсем другая жизнь. И вместо вас у неё был бы кто - то другой. Но её выбор сделал такую ситуацию, которая есть сейчас. Поэтому так важен правильный выбор на стрелке вероятностей. Но в разных вариантах будущего энергии маловато. Оно ведь ещё не случилось. И реализуется обычно тот, где энергии хоть чуть-чуть больше. И когда вы начинаете рассказывать всему миру какие у вас прекрасные варианты жизни намечаются, или, что ещё хуже какая-нибудь гадалка влазит туда как слон в посудной лавке, то энергии в нём не остаётся. Вы позволили её расфинькать. И тогда реализуется не лучший вариант судьбы, а тот где вы нагадить сами или позволить это сделать гадалке на успели. Именно поэтому церковь всегда против гадалок. И напоминает, что слово- серебро, а молчание - золото.
Артём Тесля Моя жизнь это одноколейная дорога без развилок и поворотов. Короче предрешённая пустая и никому не нужная.
Желания сбываются. ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ! Но с задержкой во времени.
Желать нужно осторожно, а лучше вообще не желать
С пустыми желаниями всегда так...
что научиться отличать вечное от мимолетного
Неправильно сформулированное желание.
Артём Тесля Форму оформления желаний плиз вышлите.