Старый еврей несколько суток молится у стены плача не отходя от нее ни
на минуту. Наконец, его спрашивают: "Что ты просишь у Господа?".
- Хочу, чтобы прекратилась война, чтобы дети были здоровы, чтобы они
уважали стариков...
- Ну и?
- У меня такое чувство, что я разговариваю со стеной
Религия, вера
Что вы просите у бога? Как часто получаете желаемое?
Мудрости. Ежедневно. Работает. Претензий и жалоб не имею.
Аллилуйя!
________________________________________
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иак. 1:5-8)
Аллилуйя!
(Иак. 1:5-8)
"И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас." (1Иоанна 5:14)
всегда
Здоровье близким
Надо понимать о Боге, чтоб вопросов таких небыло
Кто это, бог?
Александр Гаврилов
Тот на кого молится верующий
" Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе." (Филиппийцам 4:6,7) "Ищите же Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам" ( Матфея 6:33)
я прошу у бога чтоби мой воласы рослй и они ростут, викусите атейсты тупие
Ничего не прошу всего добиваюсь сам.
Прошу чтоб Господь искоренил живущие в сердце моем грехи.
Но к сожалению Бог наверное занят более важными делами. Ну это я так пошутил!)))
Он ни золотая рыбка чтобы у Него что-то просить
Александр Гаврилов
Счастья здорлвья