Религия, вера
Атеизм это мирное мировоззрение ?
Верующие более агрессивны ...правда ))
Владимир Ковалев
более активны
Атеизм это не ваши деструктивные секты. Между прочим, твоя Пауль признана экстремистской, в Томске, процесс пошел. вы друг друга передавите и пересажаете. Остается только ждать. У вас ума нет. остановиться просто на нормах простейших. Молись хоть чебурашке, но дома.
Margarita Bulanova
Привет.А Пауль разве не православный??
Конечно, ты же еще передвигаешься самостоятельно, а будь иначе, позвоночник родителям бы, в посылки переслали. Хотя судя по аватару, тебе его уже вырвал.
Атеизм - это вообще не мировоззрение, это просто философская позиция.
Владимир Ковалев
Философия одна из форм мировоззрения
мне ваш самокритичный комментарий понравился.. . Бравушки, Павлуша...
Владимир Ковалев
Вам понравилось ? ) ...это потому что вы не знаете истории и откуда эта фраза )))
Атеизм, это то, что свойственно всем людям Планеты.. каждый верит только в определенного бога, но отрицает сотни других.
Владимир Ковалев
Какой то атеизм у вас не атеистический получился ,кого то там признает )
N .
какой тогда в этом смысл?
Светик Светлана
Этот аргумент несостоятелен, так как существуют верующие ВО ВСЕХ богов. Например, я.
Откуда же взяться агрессии в позиции -- бог нет? Ну нет и нет, и слава богу.
Очень мирное.
Зависит вообще-то от конкретных атеистов.. . Но по сравнению с верующими - в среднем да. Атеисты все же не так агрессивны. По крайней мере сейчас (воинствующий атеизм скончался еще до середины прошлого века) . А то складывается впечатление, что почесаться нельзя без риска быть обвиненным в ущемлении прав верующих.
Мирнее не бывает...
Ирина Супонина
Мировее))
атеизм это триумф здравого смысла....
Самое мирное, т. к. в его основе лежит светский гуманизм
бог Гнус и его душить надо
Не всегда.
Солнце - жизнь дает или ее забирает?
Атеисты - вы не мирные, без Бога вы не можете быть мирными - это мысли Пауля,
Владимир Ковалев
Не пугай меня так больше ...