Религия, вера

Как можно сверхъестественного Бога обнаружить естественными методами науки?

Rami Ayad
Все физические взаимодействия во Вселенной точно отрегулированы. Это заставляет задуматься о существовании разумного Творца.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Сергей Копысов а неразумного??:))
Ни как. Надо просто регулярно внушать бога в головы людей.
Mарина Петрова
Если Бог хоть как то взаимодействует с физическим миром его можно засечь... А иначе это Бог деистов, который в основном людям не нужен
Djavohir Tadjibayev ...засечь... ))))) ...запалить...))
Попов поприжать хорошенько, они всю правду расскажут.
Мой духовник говорил мне так:
"настоящий ученый не может найти места во вселенной где бы не чувствовалась рука Создателя".
в настоящий момент только через себя Больше тишины ибо тишина есть источник Дао ( Святого Дух Аллаха Брахмана и. т. п) Бог по своему состоянию это медитативная тишина без мыслительных процессов. Но в мирской и умной суете вы забыли что такое духовная тишина Но тишина это не пустота а всего лишь чистая форма восприятия наполненая смыслом
Вообще-то если бог есть, то это самое естественное что может быть. Другими словами, всё самое естественное это бог и есть - видимое и невидимое. Видимое видят, невидимое чувствуют.
Неестественное это наши представления о существовании, наши страхи, идеи. В том числе идея о Боге. А сверхестественного и вовсе не существует.
зачем?
то же вопрос я мог бы задать про макаронного монстра:

Djavohir Tadjibayev Очень красивый монстр... А храмы уже есть? Может обращус
НИКОГДА НЕ ПОЯВИЛАСЬ БЫ НАША ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯ ТЕМ СПОСОБОМ, КОТОРЫМ ОБЪЯСНЯЕТ НАУКА!

Она сотворена БОГОМ! Всевышним Разумом!

Археология так и не доказала теорию эволюции. Кстати, Дарвин еще при своей жизни от нее отказался. Нет промежуточных видов! Те скелеты, на которые указывала археология, как на первобытного человека - скелеты вымерших обезьян. Промежуточного вида НЕТ!

А Бога доказывать не нужно. Надо ВЕРИТЬ! Вы помолитесь, когда вам трудно, обратитесь к Богу всем сердцем, искренно прося помощи, и когда Бог вам поможет, тогда убедитесь, что Он есть!! !
Людмила Милевская Вы немного не правы.
Эволюция доказана как факт, не доказана только одна из эволюционных теорий, объясняющих эволюцию. Промежуточных видов много, в том числе и человека, сходите в палеонтологический музей и посмотрите, очень познавательно.
А про то что Дарвин отказался от своей теории это вы лжете
Если бы наука обнаружила Бога и люди узнали о Его существовании, то все бы покаялись и пришли к Нему. В чем тогда выражалась бы свобода выбора.
Если дует ветер, она изменяет что-то, если придет Бог, то с Ним придет радость, может и горя, и с Ним придет Новое Небо и будет Новая Земля.
Milawka Nebesnaya