Скорее религиозная ...ибо нет нации без религии )
Ты можешь видеть государства без стен, без законов, без монет, без письменности, но никто еще не видел народа без Бога, без молитвы, без религиозных упражнений и жертв.. . (Плутарх.)
Религия, вера
ООН, организация скорее атеистическая или религиозная?
ООН это самая большая масонская ложа в мире.
Посмотрите с момента основания ООН.
Кто входит в эту организацию?
Как источник просвещения книга "тайные общества двадцатого века".
ООН это масонская организация тайных правителей Земли.
Они специально создали ООН, чтобы с помощью мира и дружбы порабощать свободные народы Земли.
сейчас Тайное правительство Земли следует заговору о Золотом миллиарде.
По мнению масонов на Земле перенаселение и чтобы жить счастливо нужно сократить население земли как минимум в 10 раз.
Точнее говоря на Земле проживают 7, 5 миллиардов человек, а масоны утверждают, что экономически целесообразно оставить жить не более 500 миллионов.
Поэтому под эгидой дружбы и мира ООН проповедует путь деградации и разврата.
Посмотрите с момента основания ООН.
Кто входит в эту организацию?
Геннадий Бортуаль
И похер, что об это все знают, это всё равно тайная организация, и планы у них тайные!
Это заказная организация.
Скорее религиозная. Проститутки в рай идут первыми, гомиков бог создал, или они сами по себе, без бога родились? Все по Библии и Корану и прочим святым источникам.
Жидомасонская
пусть они решат мой вопрос, а то скоро 21 декабря 2012 года!
с весьма странной символикой
Ну, последнее предложение конечно сомнительно и требует предельной осторожности. С геями тоже не всё так просто, здесь важно учитывать специфику разных государств.
Ну а по поводу первого возражений нет: проституция была, есть и будет, сколько с ней не борись! Это социальная потребность.
При чём тут религия-то?
Светская. Выучи это слово.
Руслан Reims
как скажешь, обормот)))
тело смертно, Душа вечна, телесного воскресения не будет!
человеческая, тела Ваши, а Души Бога!
мне не важно... я в ООН не работаю и ко мне они по домам не ходят
Тима Ясницкий
Баллы важны?