Мусульманский имам Вологодской Соборной мечети Наиль Мустафин вступился за Pussy Riot.
Мусульмане напомнили, как Пророк Мухаммед отпустил с миром помочившегося в мечети мужчину. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать... .
Что то дело с карикатурами Курта Вестергаардна никак не вяжется с подобными заявлениями
Религия, вера
Вы верите, что так бы и было, как заявил этот духовный лидер мусульман ?+
Этот муфтий критиковал кавказцев за то, что они ставят свои обычаи выше законов аллаха. Так что это мнение только части поволжских муслимов. Не более того.
посидели хорошо
осталось штраф заплатить.
а оскорбленные чувства православные на уколы успокаивающие. .
и все будет хорошо
осталось штраф заплатить.
и все будет хорошо
Юрий .
Так никто не хочет их крови ...но оставить без наказания нельзя , зло не наказанное умножается
Тонкий ход. Видимо этот муфтий умный в отличии от своих тупорылых теологов.
Екатерина Клинцова(Мотина)
Он критиковал кавказцев за то,что они ставят свои обычаи выше законов аллаха.Так что это мнение только части поволжских муслимов.
Это русский мусульманин, а русские - добрые люди, если ум есть у них..
Олег Хорошун
Жаль что 99% русских злые...
Да-а, не упустил имам случая пнуть христианство, да заодно и свою религию выставить в лучшем свете. Ну прям ислам -- религия мира.
Юрий .
именно так все это и выглядит ...верно подметили .
Я вчера встретил православного, которому жаль этих хулиганок.
Раньше я думал, что все православные злобные мстители, но оказалось есть один нормальный.
Юрий .
Сейчас вопрос про другое ...
Виталий Смирнов
я посмотрел бы как ты повёл бы когда осквернили бы ваш постпротестантское капище
Это для той ситуации, когда мусульмане заведомо слабее, чем окружающие язычники.
По этому принципу и сейчас, если страна, где большинство не мусульман и власть не у мусульман, в такой ситуации можно говорить, что ислам мирная религия, которая никогда никому зла не принесла, никогда не поддерживает никаких злодеяний, никаких террористических актов. Все это делают люди под маской ислама.
Как только появляется какая-то власть в руках у мусульман, так сразу же начинаются разговоры о том, что любой принимающий иную веру мусульманин должен быть подвергнут смертной казни.
А где вы там нашли оскорбление православия? Это ж политическая акция была.
Юрий .
Ваш друг Богумил тоже так думает ?
в мечети помочился бедуин, никогда и ничего незнавший о мечети и об этикете посещения таких мест, поэтому и был оправдан своим невежеством. А те тётки-продвинутые, из мегаполиса.. . Вологодский имам ошибся.
Татьяна Гайдашева
светский человек не обязан знать этикет всех субкультур))
Если бы такое произошло в мечети, то они бы живыми вряд ли выбрались...
Нелли Крылова
приглашаю, хоть завтра на вашем примере и посмотрим - спой птенчик.
Все иноверцы враги мусульман и всегда будут
мусульмане веротерпимостью не славятся!
Владимир Музыков
Я мусульманка и я так не считаю а ты мусульманин что бы так говорить?
если у человека не всё в порядке с головой, то это грустно. если человек с непорядком в голове создаёт непорядок в головах других (порядочных) , то это грустнее грустного
когда первых изолируют от общества, тогда мало заступников. когда вторых не могут изоляционно изолировать, тогда появляются умники, заявляющие что "минус на минус даёт плюс". это грустнее грустного грустного
пусть все желающие мочатся на святыни всех нежелающих мочиться на свои и чужие святыни!! ! захотел украсть - украл у нехотевшего чтобы у него украли и нехотевшего воровать у других!! ! захотел свою маму, пожалуйста!! ! захотел ребёнка другого, пожалуйста!! ! захотел соседа, пожалуйста!! ! захотел шовинизм во всём мире, пожалуйста!! ! главное: чтобы отпустить с миром!! ! ---ЭТО - В МИРЕ ЖИВОТНЫХ!! ! грязных, голодных, блохастых, червивых, неразумных животных!! ! МЕЧТА дЬЯВОЛА!! ! захотела пусьриота, покакала на флаг, герб и гимн случайно взятой страны: "ну ничего, малышка! ступай себе с миром! "...
удачи! 8))
Сергей Асланян вспомнился.. .
Уверена - для адекватных цивилизованных мусульман (коих большинство) радикалы даже более неприятны, чем для христиан, атеистов и т. д.
мне без разницы что сказал демонослужитель
Ай-Даш Иргит
Вы уподобляетесь древнему еврею. Не надо.
Владимир Музыков
Демон брат твой по вере осёл!
Алла Артемова
истину вразумит только толстый хер, в его поганый вафлеприёмник