Религия, вера

Если при вас будут плевать на христианские святыни вы вытащите плевателя за шиворот ( дав по соплям ) или пройдёте мимо

Постараюсь очень аккуратно дать в репу. Что бы думал - что можно, что нельзя.
***dilnozochka Abdiyeva***
Лучший ответ
Сауле Жангалиева Вот те на ???от вас не ожидал ...но в любом случае спасибо...
подкину монетку.
дать по соплям орел.
Ксения Пашкова
Один еврейский бог учил не поклоняться идолам...
Р)
Роман )))
Сауле Жангалиева У христиан нет святынь ===идолов...
Это труд людей! Конечно, пристыжу. Труд людей надо уважать.
Сергей M
Леха Зуев они на лысину тебе насрут,"стыдитель"!
Сауле Жангалиева А если не прислушаются ...а отправят вас по дальше???
Конечно я сделаю замечание. А драться или убивать-это признак того что святыни подменили Христа, что ты ставишь материальные вещи выше заповедей Христа
Marina Malceva
Сауле Жангалиева А если они вас с вашими замечаниями отправят по дальше и будут продолжать своё дело...?
Дам в бубен.
Ежели будут плевать на НЕхристианские святыни - тоже дам в бубен.
Ибо некуй.
Андрей Усачёв
Сауле Жангалиева А что это за святыни .??святыни либерализма ?? ---гомосексуализм?...
это их дело и их право. каждый сходит с ума по своему. одни поклоняются размалеванным доскам и кускам закопченной человеческой плоти другие плюют на это.
Олег Маров
Сауле Жангалиева А плюнуть вам в лицо ...то же их право , некоторые и этим любят заниматься
Олег Маров но тут на защиту мне встанет закон- как социальная мера защиты.а по законам христианства вы должны отлучит- предать анафеме-молится богу своему что бы тот вразумил. ВЫ ЧТО ТАК ДО СИХ ПОР БИБЛИЮ НЕ ПРОЧИТАЛИ??
Я помогу человеку, которому стало плохо.. .
А вам, христианам, лишь бы найти повод по соплям надавать...
Сауле Жангалиева Защита Святынь не подменят помощи человеку ===которому плохо...
А кто плюет?
Марина Качкина
А чем не повод кому-то харю начистить под благовидным предлогом. Вступлюсь за православных.
Никита Бабурин
Сауле Жангалиева Ну значит не всё потеряно...
Христианские святыни это святыни, которым учил Христос.
А каким святыням Он учил ?
Торговцев из Храма Христос выгонял ?
Действительно, пора православных выгнать из Храма и посадить на 7 лет за осквернение святынь.
Mixail Balasanyan
Леха Зуев ты в подземку иди крыс лови!

по писанию так ничего от тебя не услышали!

Можно посмотреть то, как Церковь понимала Писание во втором, третьем, четвертом и далее веках - и увидеть тождество с современным учением Православной Церкви. Это касается таких вопросов, как понимание спасения, священство (служение пресвитеров), понимание Причастия, богослужения, отношения к усопшим христианами итп.

Напротив, то понимание этих вопросов, которое есть у протестантов, противоречит раннехристианскому
Леха Зуев святыни были в Израиле в В.З., есть они и в Новом!
Леха Зуев Однажды папе римскому, Лютеру, Кальвину, Фоме Мюнцеру, Меннону, Елене Уайт, Ледяеву, Толстому и пр. основоположникам различных конфессий и вообще нехристианских религий "Дух Святой" открыл нечто, "истину". А истину, как известно, нужно проповедовать всем. Bот и пошли деления, течения, расколы, конфессии. Все это от гордости, от духа обособленности и независимости, от "Духа Святого", сообщающего истину читающему Библию независимо от других, от Церкви. Такие плоды не могут быть от Духа Божия. Кроме того, моральные качества толкователя Писания у нас почти не учитываются, по крайней мере, на практике.
Леха Зуев Крыс гоняй клоун!
Сауле Жангалиева Так вы пройдёте мимо ...или остановите по ругателя??? так и не понял ...всё вокруг да около, как у лукавого...
Если «святыни» представляют какую-то художественную и историческую ценность — конечно, постараюсь пресечь безобразие. Нельзя портить произведения искусства. А если это какой-нибудь кусок вяленой человечины на косточке, имеющий ценность только для христианских гурманов-некрофилов — да и пёс бы с ним.
Ismadyarov Askar
Помолюсь Богу, что есть еще здравомыслящие люди.
Сауле Жангалиева Пока помолитесь ...Крест Христов при вас ногами затопчут ...
Пройду мимо, мне эти так называемые святыни безразличны, а порой и вызывают отвращение, например гнилые вонючие мощи.
Ion Cucu
Сауле Жангалиева Ваша точка зрения понятна и не удивительна ...да и не осуждаема ...Мой вопрос скорее к христианам...
Плевать - пусть плюёт, а вот за рукоприкладство можно и посадить человека. Вас, видимо, в данном случае.
Слабо остановить хулителя молитвой и божьей помощью?
Юлия Олейник
Сауле Жангалиева То есть плевательство это норма?? а если вам в лицо плюнут??? Будете ждать когда закон на эту тему создадут???
Христианские Святыни на небе, пусть плюются „Бог в защите не нуждается“
Леха Зуев невидимая секта она в низу!
Сауле Жангалиева Вера без дел мертва ...но сектанты как правило этого не знают и знать не хотят . Ведь если все святыни на небе ...то ты ни за что в этой жизни не отвечаешь...и это так выгодно ...можно Родину не защищать , можно в армию не ходит ...разве это не удобно . Но Христос этому не учил...
Есть люди, которым можно объяснить словами
Есть те, что не понимают, бывает ситуации, что нужно и за шиворот...
Влад ***
Я остановлюсь посмотреть на шоу
Юра Латышев
НЕ очень понимаю, что такое "христианская святыня". А вообще правопорядком должна заниматься полиция. И плеваться в общественном месте нехорошо, но и драться негоже. Разве только если на вас первого напали, а если уж вы зачинщик, то соответственно тоже хулиган.
Сауле Жангалиева К сожалению ( а может к счастью) ...понятие Святыня ...в законе не пропишешь , это из мира Духовного...ну нет так нет...
я буду драться
K.
Katy .
Служба Поддержки This Is Avataria Злая какая. Бить живых людей ради персонажа из сказки?
конечно нужно бичем их угнать!

или "плеткой":

«Ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое» (Рим. 13:4).
Ирина Шакирова Ай маладец,истинно правослаБный. :-)
Сергей M Лучше гранатой...Али крупнокалиберным пулемётом, Ааааа...не,не,не на костёр их - вот!!! Это будет по христиански. А. чё?! Нормально!
Святыни можнбо отмыть порошком там или фери. А жизнь загубить человеку что два пальца обос """"" ь
Поплюю тоже. Христианство это беда человеческой цивилизации.
ой как мне все это христианство надоело. . я за то время когда в России его не было. . сейчас же все распущено, бизнес сделали..
Guap 8366K
Сауле Жангалиева Это что за время??? христианству в России 1000 лет...