Религия, вера
Почему очень много атеистов лезут в христианские форумы? Почему им бы не пройти мимо? Ведь их это не касается
Потому что ими бесы водят... Таким образом они через них вносят смуту в ряды христиан...
Это не христианский, не мусульманский, не китайский и не твой форум. Это сайт майла, называется ОТВЕТЫ. Ты задал вопрос, тебе ответили, а кто это не твоё дело. Это не сталинская вотчина. Понравился ответ - принял и пошёл дальше по всемирной паутиине ИНТЕРНЕТА! с ПРИВЕТОМ- ДУСЯ!
Виктор Головченко
Атеисты ведут себя по-хамски. Они не выражают мнение, а пытаются оскорбить человеческие чувства другиз дюдей, если твоя голова не додумалась до такого! Пройдите мимо, всем будет лучше ведь. Сам это прекрасно понимаешь, умник!
Вас надо контролировать, а то с поясами шахидов наших крестьян передушите.
Виктор Головченко
Дурачье безголовое, потеряйся отсюдава
Почему так много попов лезут в школы и даже НИИ? Ведь это их абсолютно не касается, почему бы им просто не пройти мимо и к себе, в церковь!
Виктор Головченко
Не выдумывай, не лезут. Хотя для всеобщего воспитания стоило бы, а то зашли хуже некуда
потому что интересуются-иначе бы не лезли и не спорили. Только интересуются своебразно-методом отвергания. Типа я напишу всякую гадость про Бога-а вы мне давайте разжевывайте, ибо мне самому думать об этом в лом.
Вообще-то, это светский проект. Да и истина познаётся в сравнении. Зачем же людям рот закрывать? Черные воронки мы уже видели в 37 году. Возродить мечтаете?
Их это касается в первую очередь. Месть лузера - он свою судьбу изменит не может, поэтому пытается оскорбить Бога.
Вячеслав Смехнов
Может оскорбить религию , ослабить массовое помешательство. Приумножить инакомыслие.
Мимо? Да им в баню надо и как можно скорей.
С каких это пор христиане приватизировали социальную сеть? о_о
Виктор Головченко
Женщина, вам сколько лет? Пишите. как школьник малолетний. Вопрос стоял, почему атеисты ведут себя по-хамски, комментируют в христианских форумах, чтобы оскорбить людей. Зачем они туда лезут, пройдите мимо и живите себе животной жизнью! Чтобы вас духу не было!

Это касается общества в котором я живу!
Виктор Головченко
Как оно тебя касается, умник? Тебя никто не заставляет и не принуждает. Сам себе проблемы создаешь
у них шило в каком-то месте не даёт покоя.
С каких это светский проект Ответы Мэйл стал христианским форумом? ))))))))))))))))))))
Виктор Головченко
А зачем ты отвечаешь?
В разделе РВ все высказывают свое отношение к вере и религии. Почему Вы считаете, что оно должно совпадать с Вашим? Не нравится, переходите на религиозные сайты и цитируйте там друг другу Библию, Коран, Тору и прочую хренотень до полного посинения.
Виктор Головченко
Алла Герасимова, подобные вам люди приходят не выразить свое мнение, а оскорбить чувства других людей. Куда не пойди, возьмутся всякие уроды, которые будут троллить. И эти уроды - большая масса атеистов, которые ведут себя по-хамски. До полного посинения вам жопу надо надрать, чтобы были вежливее и справедливы
Что, не нравится? Мозгов хватает только, чтобы малым детям в школах своим ОПК головы морочить?
Виктор Головченко
Вопрос в том, чего вы суетесь? А если вам не нравится, что в школах происходит - игнорируте! Тоже мне проблему нашли!!! Это из-за вас, грязных атеистов, одни проблемы
Почему так много православных лезут в светские институты со своим уставом? Вот этот вопрос посерьёзней будет.
Виктор Головченко
А ты брось. Ты же атеист, тебя никто не заставляет
верующие ведь лезут в жизнь простых граждан, хотя их об этом не просят...
Виктор Головченко
Бред сывой кобылы. Вас никто ни к чему не принуждает.
Ответ очень прост: некому дать по шаловливым ручкам, нажимающим клавиатуру, есть и второй ответ: жаждут возврата коммунистов и поэтому людям на форуме портят кровь! Одним словом-вампиры.
Ольга Гилёва
Если вы имеете хоть каплю уважения к человеку на вашей аватарке, смените аватар!
представь что их нет они сами уйдут