Религия, вера

А атеистический фанатизм- это основа какой религии?))))

фанатизм - это исступление в придерживании позиций каких-то ..
это отклонение может возникнуть в любом мировоззрении, не только религиозном.
так что, атеистический фанатизм не основа, это отклонение от основы )) а основа - собственно атеизм ..
атеизм - религиозное верование в то что мир создан без участия бога, и эта теория строится на отвергании теистических теорий .. собственно это паразитическая форма мировоззрения, которая не может существовать без своего симбионта - теистической теории.
Вадим Дементов
Лучший ответ
Кылычбек Мырсакатович "и эта теория строится на отвергании теистических теорий"
Откровенная ложь: атеизм существует не на отвергании теистических теорий, а на анализе окружающего мира. Пока не доказано существование чего-либо, это не воспринимают как факт. В частности, Бога атеисты не воспринимают как объективный факт ввиду отсутствия доказательств его наличия.
Фируз Нозиров А я с Вами абсолютно согласна.
Русик *** Трезвость — паразитическая форма поведения, которая не может существовать без своего симбионта — обдалбывания любой подвернувшейся под руку наркотой.
Дмитрий, не ведите паразитический образ жизни существования — убейте остатки своего мозга при помощи портвейна с дихлофосом.
православной, судя по всему :))) они без этого "атеистического фанатизма" прям жить не могут...
Коммунизма конечно.
Наверное, это основа религии верующих в существование атеистического фанатизма.
Что, и такая есть? Какого только дерьма люди себе в головы не набьют, во что только не верят…
Русик ***
Фируз Нозиров а разве нет среди атеистов фанатиков? разуй глаза, только глупый люд так может считать)))))))))))))))
Фанатизм - это слепо верить. Вы хотя бы в яндексе забили бы слово "фанатизм" и узнали бы, что это значит.. .

У вас, верующие, одни подмены понятий.. . Ни как Сатана вами овладевает.. .

Слава Велесу!
Mi B@l@p@n
Фируз Нозиров ты идиот, где ты здесь верующих видишь?
верующий в данном моменте-ты. велесопоклонник))))))))))))))))))
Это симптом скорее
Елена !!!!
християнства....
Sasha Sub
фанатизм - он и есть фанатизм. он нерелигиозен. Это тебе не Кагоризм Священный.
Фируз Нозиров В пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг
Среди атеистов встречаются фанатики, не спорю, например которым с детства коммуниздили мозг. Но истинный атеизм исключает веру во что бы то ни было, атеизм - это разум, осознание действительности через все пять чувств, исследование, познание и углубление своих знаний. Если бы существование бога имело какие-то серьезные основания, атеисты бы ни в коем случае этого не отрицали. Истинный атеизм - это атеизм по убеждению, когда человек путем познания и исследования этого мира приходит к выводу о том, что религия по всей видимости имеет кучу неточностей и несоответствий с действительностью.
эта основа религии в которой все единогласно согласны что нету бохза, а уж подавно что сус джулик
Maryam Y