Религия, вера
А если Pussy Riot это Иисус, вернувшийся в трех лицах, чтобы показать ВАМ, что ВЫ его ВНОВЬ способны РАСПНУТЬ?
....понимаете христиане, В КОГО ВАС ПРЕВРАЩАЮТ ЭТОЙ ПОСТАНОВКОЙ????
Интересная мысль, чёрт возьми... Вдруг и правда так бог испытывает верных своих, как они заповедь "возлюби ближнего" исполняют.. . :-)
Эти тупые дети даж невЕрующих повергают в слёзное сочувствие))
Просто Жандос
Это кажется первый нормальный ответ !
Если так, то это скорей антихрист.
да, христу тоже было тяжко после глумления в храме.. .
я их не "распинал" и вряд ли здесь найдется тот, кто причастен к этому
не если, а точно так и есть!
Я не могу понять, к чему столько шума вокруг трех великовозрастных недоумков ???Не буду касаться вопросов религии, т. к. к верующим я себя причислить пока не могу, но.... Три ТЕТИ (которых защитники называют девочками) ,имеющие собственных детей и так и не научившиеся элементарному уважению к людям, это по вашему нормально ?
Представьте себе детскую песочницу, в которой играют ваши дети (если они у вас есть) . И вот три таких же девицы со своими такими же " УМНЫМИ " дружками захотят устроить там любовную оргию на глазах у ваших детей. В принципе, ничего противозаконного они не делают, кроме выбора места для занятия любовью. Или вы плюнете на своих детей и опять с пеной у рта будете защищать права этих недоумков ???
Олег Морозов
Мой аргумент - я не должен тебя ни в чем таком уважать, потому что я иного мировоззрения... иначе получается ты смеешь(!) мне навязывать свою норму... Раз она твоя - ТЫ ее и придерживайся... А не можешь - и лезешь в чужое поведение - получишь отпор, ибо в правовом обществе одна из свобод - СОВЕСТИ...
И не в воспитании вопрос с пусси, а в политике....Они пожертвовали собой, чтобы заявтить кое-что! ВНИМАТЕЛЬНОЙ НАДО БЫТЬ
Олег Морозов
Детям то подобная акция-развлекуха взрослых ...понравится! ))) ...их все забавляет!...))) на то они и дети!...))) ...они не придуррки со своими предубеждениями....))
Нет это вавилонская блудница - жена антихриста во!
втоой раз Он придет в Славе Своей, распинают Его сейчас все своими поступками нечестивыми и словами
Олег Морозов
...нет большей глупости ждать вместо пришествия дорогой шоу-постановки с "сияниями у голов" и "громом с неба"... Это к шоу-менам!
Олег Морозов
Вы ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!!!БЕЗ СТЫДА И БЕЗ СОВЕСТИ!!!!
Хамить всем, кто не с вами!!!!ВРЕТЕ НА КАЖДОМ ШАГУ!!! Про вранье свое из евангелий!!! Будет вам на том свете, ИДИОТЫ, вот увидите!! Как вы далеки от истины!!!