Религия, вера
Бог следит за нами или наблюдает? Он всегда это делает ???+
От плятт он такой!) ) Не успеешь отвернуццо - тут жа подглядываить!!!) ) \ и про себя повторяить" покажи сизьке"
Наблюдает, хорошее описание присутствия бога в повседневной жизни встречается в Бхагавадгите. Он присутствует в сердце человека как сверхдуша, наряду с индивидуальной душой. Как две птички сидят на ветви-одна вкушает плоды (инд-я душа), а вторая наблюдает. Этот наблюдатель бесстрастный и не вмешивающийся в дела людские.
нет. он из фсб. а у них нет моральных норм.
Господь Бог видит и поистине умилосердится над нами
Бог не следит и не подсматривает. Он создал уникальную систему закономерностей и последовательностей, которая работает согласно Его требованиям.. . Когда говорят, что Бог за нами наблюдает, в большей степени это образгое, аллегорическое выражение...
а мне он и не мешает, иногда его присутствие настолько аккуратное, будто бы рядом никого и нет
Валентина Радионова
Оглянешься окрест, а и впрям нет никого....:))
Я считаю, что у него других дел полно.. если бы он за нами следил, то уже давно в нас попала бы молния. . так что. если мыслить логически, бояться нечего.. . или он в летнем отпуске..
В Библии говориться, глаза Иеговы обозревают всю землю и всё обнажено и раскрыто для него. книга Исаия об этом говорит. Он не утомляется и разум его не исследим. Ис40гл. 28стих.
Ну коли мир находится в энергетическом источнике Абсолюта то каждое действие человека можно сказать как под микроскопом а особенно наши внутренние энергетические процессы)) ) Абсолют по своему состоянию медитивный наблюдатель А внутри нас может даже тихо быть частью наших мыслей в ввиде совести или понимания своих каких действий Такое тоже бывает
Высший разум взвешивает сердца. Он наперёд знает -------что будет в далёком будущем.
контролируют общую массу, её развитие, характер, в общем человечество и землю в целом...) )
личного подсматривания за каждым нет.. .
слишком много чести, можно подумать богу заняться больше нечем, как за каждым из нас пасти...))
Ты такие глупости пишешь.... у тебя элементарных знаний о Боге нет.... вот у тебя и мысли такие!
Николай Забродин
А у тебя много знаний о боге?