Религия, вера

А атеисты это кто верит в инопланетян?

ну... не все наверно, вот прочтите если хотите, небольшая статейка http://www.invictory.org/news/story-32325-инопланетяне. html
Иль Кин Мамедов
Лучший ответ
В 50х в МО СССР был создан проект Сетка, Горизонт, Меридиан для наблюдения за НЛО.. вы думаете-они были идиотами?
Елена Бугаева
Наталья Никонова значит идиотами. любое подтверждение не земной жизни ставит под сомнение православие и еще много религий.
нет, атеисты - это сами инопланетяне.

Увидев инопланетянина всякий землянин воскликнет " О, Господи ..."
и уверует )))
в инопланетян верят уфологи))
я думаю, что инопланетяне существуют
Ирина Кусова
Нет, это те, кто верит в египтян.
А зачем в них верить? Когда (если) прилетят сами увидим.
Patsan Tajik
Это те кто не верит в бред.
Атеисты верят в разум вселенский он есть законы природы есть логические понятия есть но причем здесь пасха уход евреев с казной египта воры обокрали народ и ушли зачем убили маитсея зачем убили тысячи младенцев другой национальности и последнее мы помним адама и еву кто кого родил 15000000лет назад и не помним что было снами 500 лет назад ВЫ это плохо ты это хорощо А теперь НЕ христианская а павлианская не православная а правовернаяи не 2000 лет а 1650 и не языческая была вера а ПРАВОСЛАВНАЯ и ей 42000 лет евреи и тут нас нагрели каклохов и библию написали в Сирии
Slavik Rostovcev
эти уродцы есть а вот бога нету
Ruslan Corobciuc
Все смотрю зациклено на вопросе "верю - не верю". Любая вера основана на авторитете вещающего и не подкрепляется ничем.
И постарайтесь не сильно расстраиваться, что то чему вы искренне верили оказалось лишь гнусной ложью.

И ошибочно люди считают синонимами слова: "религия" и "вера". Это антонимы.

А на счет инопланетян, что брать божественную теорию созданиями, что клеточную теорию, что теорию переселения во всех случаях, жизнь на Земле привносится из вне, из космоса, а значит мы все инопланетяне. И будьте уверены, во многих галактиках есть планеты, где сидят такие же ограниченные, и важно раздувая щеки (тоже считая себя венцом творения) говорят, что они одни во всех вселенных, и жизни нигде кроме как на их планете нет и быть не может, потому что не может быть.
Я верю в Бога, но это не мешает мне думать что есть разум на други планетах в других вселенных.
посмори фильм "Ангелы и Демоны" и увидишь кто такие атеисты (поддержвают научую точку зрения создание всего) там их величают иллюминаты
Я верю! Ну уж в отличии от НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ИИСУСА есть факты их появления задокументированные официально
Ирэн :dd
Наталья Никонова Свитетелей Иисусу, было при его жизни тысячи людей, по этому о его жизни не спорят, а если бы где то, было бы свидетельство инопланетной жизни, появление человека от Бога поставило бы под сомнение, и умолчать об этом было бы не возможно.и религии должны будут это признать. так что все инопланетное - ерунда.
Те кто служит Сатане
Феникс Жив