Религия, вера

у кого какое отношение к коммерции внутри христианских церквей

Diana Rusu
А в каких ХРИСТИАНСКИХ церквях Вы встречали коммерцию?
Юрий Назаров
Лучший ответ
Diana Rusu А продажа икон и крестиков,свечек,это по вашему насрано или комерция?
Жить то нада. Главное чтобы подавали по делу. А не как РПЦ вотку и сиги
Zhansaya87 Zhanina
Отрицательно. Мне все равно, в принципе, но выглядит это некрасиво ((
Ирина Шевцова интересная точка зрения :)
Отрицательно и Вам все равно :))))
а как не красиво) а было бы к примеру красиво если бы, к примеру вы вот слесарь, сделали свою работу, а вам вместо копейки руку пожмут горячо и слова приятные скажут о том какой вы молодец на благо родины дело делаете, а после пойдете еще и огород себе вспахаете и прочее ...ну надо же как то питаться? вы ведь за спасибо на государство будете работать! так получаетсЯ ? это ихняя работа, за это они деньги и берут, да еще и кормят бомжей и прочих нищих, согласен что есть не радивые люди....дак их везде хватает.. в думе к примеру, те люди которых выбирали мы )))))) и что интересно их так нехают как религию :))
никакого отношения к ним не имею) Изначально религии бизнес, так что удивляться нечему. Мошенники на доверии всегда остаются мошенниками)
Valentin Latatuev
Главное в Церкви происходит в Алтаре, но многих почему-то волнует только церковная лавка.
Yaroslav Derenovskй
Людмила Горбачёва Я находился при совершении "таинств". Ничего не происходит! Поп бормочет что-то под нос и совершает всякие примитивные действия..
ты с налоговой?
лучше бы чем то полезным для себя занялся, а то так и время пройдет, а ты все в комерции будеш истину искать, так и без трусов можно остаться )))
Мозги почисть.. .
комерция была и будет всегда и везде.. . или ты думаеш что все в церквях, да храмах будут тебе бесплатно давать? они дают бесплатные обеды, можеш пойти похлебать...
Главное в плюс торговать !
я христианин, но отношусь к этому нормально и тебе советую сменить точку зрения. Это я говорю про книги и журналы, аудиозаписи и пр. , т. е. то, что может наставить верующего.
Но иконы не одобряю вообще, т. к. это идолопоклонство
а крестик, который ты носишь, ты украл или сам сковал????)))) )
Владимир Захаров понимаю, что не мне вопрос, но не ношу крестика
Эдуард Рабляев Вы об этом Иисуса спросите.
Ему его подарили за то, что выгонял торговцев из храмов.
Зайдите и посмотрите. Все продается, кресты для спасения, Слово Бога - Библии, иконы "святых людей" (так говорят. Библейской поддержке нет). Расскаяние, покояние, за упокой, и самое главное - крещение, свадьба, и похороны. За все это можете заплатить и получить. Ну как прям во времена Иисуса в Храме Соломона. Матфея 21:12,13:"... Войдя в храм, Иисус выгнал оттуда всех, кто там продавал и покупал. Он перевернул столы тех, кто обменивал деньги, и скамьи тех, кто продавал голубей, 13 и сказал им: «Написано: „Мой дом будут называть домом молитвы“, а вы превращаете его в пристанище разбойников".
Berik Maoussinbaev
Мерзко торговать верой.
Kudaiberdi Kamil Uulu
Ду­шу спас­ти – не ла­поть сплес­ти.
Нормальное отношение .
Павел Загиров
безразличное, так как если бы не было там коммерции, то и этих грёбаных заведений тоже не было