Религия, вера
Скажем спасибо атеизму? Низменность лишённых благодати душ в безбожном мире - лучшая апология христианства. (с)
Кто осьминожку обидел? Признавайтесь, изверги безбожные!
"аполо́гия. ж. Предвзятая защита, неумеренное восхваление кого- л. , чего-л. "
Пауль, хорошо бы, что бы вы своими водоплавающими мозгами все таки понимали смысл применяемых слов.
Пока вы выглядите дурачком.
А за "спасибо" - благодарю. Ласковое слово и кошке приятно. Хотя, от вас.... ну да ладно, пусть будет. Не выбрасывать же?
Пауль, хорошо бы, что бы вы своими водоплавающими мозгами все таки понимали смысл применяемых слов.
Пока вы выглядите дурачком.
А за "спасибо" - благодарю. Ласковое слово и кошке приятно. Хотя, от вас.... ну да ладно, пусть будет. Не выбрасывать же?
у вас снега зимой не выпросишь--не то что спасибо
"Зачем люди страдающие атеизмом задают вопросы верующим ?" предыдущий вопрос автора )
Пауль, вы страдаете фанатизмом )
Пауль, вы страдаете фанатизмом )
Тамара Берёзкина
Он просто живет чужими мыслями
Мария Ишимова
не страдаю, он у меня не болит )))
Совсем заверились и где же находится этот безбожный мир?) )
Богохульство в чистом виде, бог же вездесущ по определению.))))
Богохульство в чистом виде, бог же вездесущ по определению.))))
Вы про освящение перекрестков. Они массово наполняются благодатью, из ходячих сосудов с благодатью. Но аварийность не уменьшается. Спуститесь на землю.

Удивительно, толпы фанатиков с безумными глазами - оказывается, исполнены благодати, а вменяемые люди со светом разума в глазах - низменные? Ну и самомнение у христианчеков. Просфорой не корми - дай повыпендриваться перед другими людьми, похвастаться своей набожностью. Настоящие ханжи, стопроцентные.
Спасибо. Каких ещё душ? Санитары! Санитары!
думаю не стоит благодарности....
Скажите, а как осьминогу правильно креститься если все руки — ноги и трех перстов не сложишь по причине отсутствия таковых?
"..спасибо.. "
Пожалуйста)
Пожалуйста)
Опять не получилось у тебя. Тупо, прямо, незавуалировано, без юмора
Мария Ишимова
кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая линия
Очередной набор слов, лишенных связи (((
Автор ты не ответил на мой коммент, спустись и ответь))))))
Мария Ишимова
ты пришел по прикалываться , ищи дурака за четыре сольдо )))
дурака учить только портить однако мне скучно посему все ж спрошу согрешив против грешников тебя вознаградят за их грех?
Похожие вопросы
- Демоны лишены благодати Божией?
- Атеизм является самым быстрым сокращающейся религией в мире!
- Если католическая церковь давно лишена благодати, тогда почему у католиков тоже получается изгонять бесов?
- Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых. Это относиться к разделу РВ, если да, то мы все здесь лишены благодати?
- Почему для верующих в православие людей, католики являются еретиками и лишены благодати Святаго Духа?
- Иуадизм хочет поработить мир под видом христианства?
- Есть ли ДУША у животных с точки зрения ХРИСТИАНСТВА?
- Ведь атеизм тоже лишен логических обоснований - лишь теория о том что Бога нет, без всяких доказательств?
- Зачем Душа, находясь в мире "тонком", выбирает себе жизнь в человеческом теле полную испытаний ?
- Скажем, вы всем сердцем понимаете и верите, что этот мир – иллюзия, однако если вас кто-то ударит?