Религия, вера

Вопрос атеистам. А правда что вы от обезъяны произошли? ))

Всех их родил Маркс от Ленина или от Енгельса....
Baga Boom
Лучший ответ
Baga Boom Все, тихо шифером шурша...Говорили мне на ночь не сидеть в ответах...
Надеюсь Вы ---не из ребра жены.... уж лучше обезьяна.... чем просто... кость Ответ - да я примат.
Михаил Харин
Андрей Сельдимиров уж лучше ребро! )) Хотя я не из ребра, я от Адама и Евы!
Сергей Тян Поменяй соответствующую картинку,примат!
Света Трошкова Ну, во-первых, не кость, а грань (ребро), а это часть целого, а во-вторых, почему от облезьяны, а не от верблюда? Ведь сначала ваш Дарвин, если конечно вы знаком с его трудами, утверджал, что человек произошел от медведя! Почитайте его доклад! И поднимите старые подшивки газет, где его доклад обсуждается всем научным миром!!! А то, какая-то Марьванна в школе фигню втемяшила, все и повелись...
Что, хоЧЕШЬ сказать, что не относишься к царству животных?
Серёга Тарасов
Андрей Сельдимиров Неа, я из царства людей! )))
а вы от парнокопытных?))))
Андрей Сельдимиров вопросом на вопрос не отвечают!
Даже склеротики бывают злопамятны.
Владимир ********
Андрей Сельдимиров Содержательно! )
"Никогда не было так, чтобы не существовал Я, или ты, или все эти цари; и никогда не будет так, чтобы кто-то из нас прекратил свое существование. Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда ни возникала, не возникает и не возникнет. Она — нерожденная, вечная, всегда существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело" [Бхагавад-гита 2.12, 2.20]."
Да, это так. Как и все люди.
)))))))) смешно))))) ) не, я от Адама с Евой
Но я и не атеист
Elmar Dadashov
А Вы?
Елена Микая
Андрей Сельдимиров Что за манера вопросом на вопрос. Вон там функция есть задать вопрос, задайте я вам отвечу! )
Елена Микая К сожалению, функция "задать вопрос" не предусматривает возможности "задать вопрос конкретному человеку в контексте вопроса, заданного этим человеком ранее".
PS Это риторический вопрос - на него можно не отвечать.
PPS Впрочем, как и ваш.
коты от кошек, кошки от кошек, И ТАК ДАЛЕЕ, примиси мартышек быть не должно. барвин запретил.
а если вглубь копнуть, то возможно из обычного навоза в результате возникновения случайной комбинации его составляющих, ну типа из мировой космической пыли или еще чего-нибудь, один хрен...
Ух ты сколько атеистов тут вылезло! Как чирьи повскакивали!
Света Трошкова Да неее, не атеисты, а так....пузырики мыльные!
Мы от мамы с папой произошли, а вообще человек- это результат эволюции. Вы путаете не обезьяны наши предки, у нас с ними просто общие предки.
Максим Середа Интересно! А известны ли кому переходные виды от тех общих предков к человеку? И кем были те предки? Если не секрет.
Андрей Сельдимиров Ну вон с верху многие утверждают, что от обезьяны. )) У меня с ними общих предков нет! ))
Света Трошкова Машуля, а про обезьян вам Марьванна в школе лапшу вешала? (Кстати, вешала она ее по заданию партии и правительства)! А вы так легко повелись!!! Ха-ха-ха! Почитайте Дарвина труды... про обезьян это он в последнюю очередь предложил! А сначала был медведь, потом дельфин. А вообще-то современники Дарвина не уважали, за все его не обоснованные выдумки! И даже осуждали всем научным миром! Что он все из пальца высасывал, да с потолка брал! И ни одного доказательства своих глупых теорий не мог привести!!!
да. я. произошел. от обезьяны.
Nurbek Shamshiev
Андрей Сельдимиров сочувствую! )))
Руслан Гребенников Серег,увеличь Аватару , хочу рассмотреть ...
атеисты в зоопарк
да, совершенно верно, мои далекие предки были из отряда приматов
Андрей Сельдимиров ха ха ха ))) А мои были людьми. ))
Руслан Гребенников А мои гиперборейцы были ,бабушка так сказала ,еще сказала :от обезьян подальше держиссь....ха ха ха
Да нет же. Все они нормальные люди. Просто вера у них такая обезьянья.
Вован Вованов
Это один из вопросов, на которые вся мировая философия не дает четкого ответа. Какова природа человека? кто знает.. . Но версия про инопланетян на данный момент самая жизнеподобная.
И просто точности ради: Ева не была в буквальном смысле сделана из ребра Адама, так что не над смеяться или издеваться...
Кто чем является и как себя ведет от того и происходит
Серёга Тарасов Точно. Эти - не от наших атеистических предков, а от мартышек.
Глубже копайте! Не с обезьяны жизнь началась.
Минчжи Пак
Серёга Тарасов Цыц, камень женского пола.
Минчжи Пак А вы, сэр, кто будете? Судя по выпяченному ДУХУ БОЖЬЕМУ, тоже свин?
А зачем тогда Бог создал обезьян столь похожими на людей? И вообще, идея создания Богом конечного, устоявшегося мира представляется очень сомнительной, ибо он и самому человеку опредилил развитие, хотя бы в познании самого Бога и в приближении к нему. А если Господь сам задал эволюцию человека, то почему ему не запустить этот процесс ранее. Тем более учитывая множественность миров. Если бы Господь создавал сразу законченные совершенные миры, не нуждающщиеся в развитии, то человек был создан таким, каким он должен стать, и вся библейская история, была бы не нужна. Поэтому ничего ужасного или атеистического в идее развития человека из обезьяноподобных существ нет. А потом, почему такое отношение к обезьяне? Как будто она порождение сатаны. Ее тоже Бог создал и она прекрасна, как и другие божьи творения. Или вы беретесь критиковать работу Бога?
Sergey Otkidach
Андрей Сельдимиров Обезьяны прекрасны никто не спорит. Посмотрите фильм запретная археология. Фильм светский и вполне объективный. На самом деле теория Чарльза Дарвина самая слабая из всех имеющихся. Это признают все адекватные ученные мира. Есть же и другие теории. Зачем так цепляться за обезьян?
Нееет. Нас инопланетяне заселили :)))))
Андрей Сельдимиров Ухты! Интерсно то как, а вы с какой планеты? )
Руслан Гребенников тарелка дырявая летала как сито нас сеяла ,уха ха!
определённо
хз, может быть