да никак не поведут.. .
для верующих всё остаётся по прежднему.. .
и что бы там не говорили вокруг, для них бог будет всегда ...))
они веру не строят на логике и доказательстве, есть бог или нет ...
они просто тупо и самозабвенно верят и с этой верой не расстануться никогда...) )
доказательства нужны скорее тем кто сомневается, агностикам например...) )
Религия, вера
Когда докажут, что Бога нет, верующие как себя поведут?
когда солнце упадёт на землю, все люди поведут себя одинаково
Избалованое Чудо
Тогда уж скорее Солнце притянет к себе Землю (Земля сойдет со своей орбиты). Никак не наоборот.
тыщу раз говорено им хоть сикай в глаза --все одно божья роса!
вишь как оживились ..
докажь! !
а как их спросишь докажь?
то сразу в бутылку лезут аж жопа застревает
вишь как оживились ..
докажь! !
а как их спросишь докажь?
то сразу в бутылку лезут аж жопа застревает
Все кто пытались это доказать - давно умерли)
А Религия - вечно жива.
А Религия - вечно жива.
Этого никогда не произойдёт.
Докажите....))))
Сперва докажите!
доказано что первобог= перво мозг был первым существом зародившемся в космосе тогда планет ещё не было все планеты созданы богом=внутри планетарный компьютор который создаёт притяжение и перемещение плангеты. и подключён как сотовый к мозгу бога=одному из безсмертных людей (горсть земли или любой руды не обладает притяжением и не вращается) :-)))))
Началось всё с появления частичек мозга откладывавших частички памяти (в клетках или частицах не знаю) пока вы не осознаете как произошло появление жизни вы не узнаете правды. Первая жихнь не могла быть рыбой или червяком без мозга . почему сейчас рыба и червяки не эволюуционируют.
Началось всё с появления частичек мозга откладывавших частички памяти (в клетках или частицах не знаю) пока вы не осознаете как произошло появление жизни вы не узнаете правды. Первая жихнь не могла быть рыбой или червяком без мозга . почему сейчас рыба и червяки не эволюуционируют.
Невозможно доказать отсутствие, никто и не будет этого делать.
утопия
Невозможно, да и не нужно доказывать не существование того, чье существование не доказуемо, т. к. не удовлетворяет критерию Поппера... .
Короче.. . вот типичное рассуждение верующих - "то что взрослые не верят в Деда Мороза еще не означает что его нет"
Не надо доказывать что Д. М. нет....
Короче.. . вот типичное рассуждение верующих - "то что взрослые не верят в Деда Мороза еще не означает что его нет"
Не надо доказывать что Д. М. нет....
Доказать невозможно. Можно переубедить. Один вон верующий начитался Докинза, решил, что тот прав и бога нет — пошёл и убил себя. Красава. Докинзу — звёздочку на фюзеляж и заслуженные сто грамм.
как овцы с обрыва...
У всех розеток мира электричества не хватит опровергнуть истину
За тысячи лет безумцы не смогли доказать, что Бога нет. Напротив пытаясь это доказать, многие поменяли свое мнение в пользу существования Бога. Не надейтесь, что найдется безумец, который сможет доказать, что Бога нет.
раслабся, не докажут!
Будут продолжать верить и думать, что это доказательство бог придумал для испытания их же веры.
Думаю, поведут себя точно также как и атеисты, если докажут, что Бог есть :-))
никогда не докажут!!!
опять докажут что он есть написав ещё какуюнить псевдобожественную книгу))
Orion Orion
причем тут книга до высоких техналогий и науки поставленной на то чтобы рубать бабло ???
все творение доказывает обратно ...
Забавно, Бог проявил свое собственное сознание во множестве материальных форм, наделяя их ощущением индивидуальности. И некоторые частички его сознания, окутанные слоем иллюзии, решили, что они это и есть лишь форма. Они пытются доказать, что их самих, как носителей сознания не существует, а оболочка может существовать сама по себе. Но им стоит лишь перестать быть наивными и попыться разобраться в Мире, а не просто что-то отрицать и тогда иллюзия рассеется и им откроется истинная картина окружающей действительности.
а кто докажет?
в декабре все желающие доказать это отправятся к Господу за доказательствами
в декабре все желающие доказать это отправятся к Господу за доказательствами
Не докажут. Фактически, его можно представить как абсолютную идею. А идеи ведь существуют, не поспорите?
Похожие вопросы
- Невозможно доказать, что Бог есть. Верующие отвечают, что невозможно доказать, что его нет. Но тогда...
- Если атеисты не могут доказать небытие Бога, а верующие обратного – то стоит ли об этом спорить?!
- Если наука докажет что Бога нет - верующие как были так и останутся, или нет?
- Если у физиков пока не хватает в мозге нейронов, что бы доказать "гипотезу Бога" откуда верующие узнали эту аксиому?
- Атеисты говорят докажите нам что БОГ есть .Верующие что бы было если бы это было в вашей власти .у КОГО КАКИЕ ВАРИАНТЫ ?
- Поменяется ли нравственность верующих, если доказать отсутствие бога?
- постоянные претензии - атеисты докажите что Бога нет...хм...ну хорошо...теперь верующие докажите что Бог есть..сможете?
- Граждане атеисты, как вы реагируете (что говорите, что думаете) на слова верующих : " докажи, что Бога нет!!! "?
- Почему атеисты часто просят верующих доказать что Бог есть? Почему верующие не просят атеистов доказать что Бога нет ?
- Понимаете,верующие:атеисты никогда не смогут доказать,что бога нет