Религия, вера

В Раю не будет моря?

"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет" (Апок. 21, 1).
раз сказано что не будет - значит не будет! !

если тела после вокрешения будут иметь не водную основу, то ни к чему на планете многие воды ))
Ramazan Eshrefzade Vip
Лучший ответ
Там даже не будет песочка
Алексей Рясик
Да, там будет пустыня Сахара... .
только блин без сахара.
Точно не будет! А зачем душам безтелесым море?
Что купать и что загорать? )
будет, но только не Чёрное
будет) стеклянное.... О чём это я честно говоря пока не знаю. . а вообще в Откровении говорится о реке жизни от престола Бога ...Откр. 4:6 "и перед престолом море
стеклянное, подобное кристаллу; и
посреди престола и вокруг престола
четыре животных, исполненных очей
спереди и сзади. "
Откр. 15:2 "И видел я как бы
стеклянное море, смешанное с огнем;
и победившие зверя и образ его, и
начертание его и число имени его,
стоят на этом стеклянном море,
держа гусли Божии, "....1 "И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. 2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов. "
(Откр. 22:1-2)
Если открыть другие места из Библии можно увидеть, что море символизирует нечестивых людей.
Исаия 57:20: «А нечестивые похожи на волнующееся море, которое не может успокоиться и воды которого выбрасывают водоросли и грязь.
Откровение 17:15: Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки.
Rysmagambetov Berik
Если в рае нет воды, значит - выпили.. . Попы!
Politikk Politikk
Денис море представляет собой нечестивых людей Исая57:20 Очень важно исследовать Библию тогда все станет на места
зажали жопашники) вода - жизни, нет воды - нет жизни, логично? ) вот вам и ваш "рай"