Еще один священник оказался виновником ДТП в Москве. Иеромонах Илия (Семин) в ночь на 16 августа сбил двух людей на Кутузовском проспекте, управляя Mercedes Gelandewagen. 
 
Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в результате ДТП пешеходы погибли. Сам иеромонах попытался скрыться с места происшествия, но позже был задержан полицейскими. 
 
http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665056.shtml
	
	
	Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А это не оскорбляет чувств верующих? Как скоро скажут, что быть сбитым служителем культа - особая благодать? (+)
поп в этом случае - просто палач от Бога !))) 
все в поряде, палачу убить - не грех!!!!
				
							все в поряде, палачу убить - не грех!!!!
Урод, он и в сутане - урод..) Сан и святость тут не при чем. Разве пьные менты лучше или побирушки, считающие день удачныи, когда в помойке найдены объедки красной рыбы или остатки пивасика. А матери, бросающие новорожденных?
				
							Напиваются, что ли? Всю Расею споили...
				
							в лучших традициях наше современности попа "уволили" задним числом со всех высоких постов)))
				
							Привет, солнце! Да пусть они там сами разбираются! Этим ничего не доказать.
				
									Вы вот ща идею подадите, а в понедельник может уже и закон выйдет
				
							Уроки православного вождения ). 
 
Интересно как поп поместился в геленваген).
				
							Интересно как поп поместился в геленваген).
благодать.... сидеть в геленвагене, пялясь на остальных сверху.... А Поп засранец!!!!
				
							"Кому больше дано - с того больше и спросится". 
Аварий много и с политиками, и с ментами, и с бизнесменами и с просто отморозками. но они почему-то в тартарары не катятся (крышуют, видно, друг друга) .
А этого заклюют. Спросите себя -почему.
Виновен - ответит.
				
							Аварий много и с политиками, и с ментами, и с бизнесменами и с просто отморозками. но они почему-то в тартарары не катятся (крышуют, видно, друг друга) .
А этого заклюют. Спросите себя -почему.
Виновен - ответит.
Сажаить на общих основаниях. А под шконку его уже на зоне загонят.
				
							Внезапно окажется, что это был не поп, т. к. его отстранили от попства аккурат за день до происшествия
				
							а что еще не сказали? упущение однако
				
							конечно оскорбляет, испортили ему машину, жертвуйте на новую 
http://www.zr.ru/content/news/464713-v_dtp_s_gelendevagenom_svashhennika_pogibli_dvoje/
				
							http://www.zr.ru/content/news/464713-v_dtp_s_gelendevagenom_svashhennika_pogibli_dvoje/
Похожие вопросы
- «Золотой ключик, или приключения Буратино» оскорбляет чувства верующих и разжигает религиозную ненависть?
- Неверующим нельзя оскорблять чувства верующих. А верующим можно оскорблять чувства верующих во что-то другое, чем они?
- Почему нельзя оскорблять чувства верующих?
- Иисус ведь умер из-за того, что оскорблял чувства верующих иудеев, почему сейчас христиане
- Россия светская страна. иудеи иисуса считают лже пророком. не оскорбляет чувства верующих иудеев празднование рождества?
- Что оскорбляет чувства верующих?
- Почему пляска в храме оскорбляет чувства верующих, а похорон игрушечной обезьяны не оскорбляет чувства атеистов?
- Почему все твердят " не оскорбляйте чувства верующих", а чувства неверующих можно оскорблять??
- Что такое: НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ (какие чувства, каких религий, во что или кого верующих и т.п.)
- Вы готовы с 1 июля стать законопослушными гражданами России и не оскорблять чувств верующих, не учить детей извращениям?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
Просто это уже стало происходить на регулярной основе..