С точки зрения закона - это беспредел. Но мы понимаем, что закон тут не при чём. Играются политические игры. Но и с этой точки зрения власти допустили ту же ошибку, что и вождь самнитов Понтий, поймавший как то раз всё римское войско в ловушку в Кавдинском ущелье. Тут не нужен был компромисс. Тут нужно было впасть в крайность. Либо дать действительно крупный срок 7+ лет, дабы показать свою жёсткость и неумолимость, либо выпустить их в зале суда, т. к. своё наказание (и сверх того) они уже понесли. Тогда бы у них был образ законопослушного и цивилизованного правительства.
Однако, выбран средний путь, не имеющий преймуществ обоих решений, но несущий их недостатки.
Религия, вера
Какой бы вы вынесли приговор "пусям"?Как бы наказали?
Смеси Монолит
А крайностей они не заслужили, все правильно решил суд, Толокну надо было дать больше как инициатору, все-таки нельзя было их уравнять.
Бассейн Москва на прежнее место.
Пуськам 1 год исправительных работ на сносе храма Лужка спасителя.
чистить авгиевы конюшни....
Касымжан Мустафаев
они пытались это сделать
15 суток
Усыпить.
Мало.
Поручатся ли за них те, которые предлагают отпустить или 15 суток. Поручатся, в смысле, если те что-то совершат подобное в течении 5-ти лет, то пойдут вместе с ними, или в денежном эквиваленте. Ах нет!! ! Тогда отпускать их нельзя. Значит никто им не верит!!!
Штраф, тысяч 300 и отпустить домой.
Несколько месяцев они уже отсидели в тюрьме.
Сто плетей - и домой марш.
Смеси Монолит
Артем это гуманно, срок самое то, что надо.
Елена Мартынова
Как-то по -доброму в этот раз.Я уж думал 100 лет,не меньше...
Пожизненное заключение, без права на помилование и УДО!
Чтобы это долбанный запад наконец понял, что имеет дело всё с тем же совком.. . только теперь сросшимся с РПЦ в нефтедолларовом экстазе.
Сергей Кудренко
к счастью таких условий у них не было что бы на пожизненное себе заработать, и славу богу.
Выучить имена и биографии всех павших героев войны 12 года в честь которых возведен этот Храм наизусть.
Крупный или очень крупный штраф и пинком под зад на улицу. Без освещения в прессе.
Никакой. Люди сказали Богу и остальным свой протест. А Христос говорил в свое время, -был бы ты хотя бы холоден, или горяч... но так как ты не холоден, не горяч, но тёпл - извергну тебя из уст моих! Они как могли, так и сказали-а вы все равнодушные... судить еще кого-то взялись! Читайте Писания....
Объявил бы благодарность за разрыв шаблона и разоблачение продажности властей и суда.
Дрыном по жопе и направить на уборку общественных туалетов на те самые два года.
Ну два года нормально для маленьких, а Толокну следовало бы дать больше конечно.
Те же 2 года только условно, чтобы дать шанс на исправление, на вразумление, если будет нарушение условного режима в том же духе, тогда далеко и надолго.
Ну я бы поставил их у входа в Храм и у каждого входящего, они просили прощения и молитв.. . за их души грешные.
Я бы простил по христиански
Сергей Прыгунов
Еретик!!!
девчонки, идите с миром и больше не грешите!
Елена Мартынова
Всем бы ваш подход....
Оставим в стороне религию и оскорбление чувств миллионов верующих. Поговорим об осквернении памятника защитникам нашей Родины в 1812г. Ведь именно этому событию посвящен храм Христа Спасителя. Ведь именно на его стенах выбиты имена почти всех павших в той великой войне. В таком ракурсе не желаете осветить деятельность "Бешенных вагин"?
Елена Мартынова
А те пьяные сборища которые проходят в ХСС,мойки авто и другая ком.деятельность не оскорбляет верующих?
По законам государства.
Без учёта общественного мнения, и мнений разных Мадонн, голубых, развязной молодёжи, и прочих достойных личностей.
Предала бы их Богу .
Сергей Кудренко
=)))))))))), Ах**ныый ответ.
групповым сексом с сотней мужиков
и им приятно судя по опыту и мы отыграемся
Считаю, что им нужно 7 лет, и лишить права материнства, так как они не способны воспитывать детей.
Елена Зубанова
Кровожадный Вы, однако.
Dias Kaliakparov
Да и вам, как видно, сказать детям нЕчего - ПУСТО!
Елена Мартынова
Время вылечит....
Денис Бузанов
Правильно