Кто-то рождается калекой, кто-то - здоровым с счастливой семье.
Есть дети, умирающие младенцами, есть те, кто живет 140 лет.
Есть слепые, никогда не видевшие света.
Есть спортсмены, звёзды, знаменитые певцы, актеры.
Кто-то рад куску хлеба, а кого-то не удовлетворит и вилла на Канарах.
Христианство не даёт ответа на эти вопросы.
Души равны, дан выбор.
Тогда почему изначально все в антиравных условиях?
Если уткнуться в теорию одной-единственной жизни и вечного ада-рая, то это не объяснимо.. .
правда?
Религия, вера
Чем можно объяснить такие разные судьбы людей, если не кармическими связями?
Это не связи, это сама карма. Человек получает то, что заработал, и попадает в такие условия, которые помогут исправить ошибки прошлого и наработать новый опыт.
Христианство даёт ответы на все вопросы) В частности Писание) Просто вы их не искали)
Какая карма? Давайте ветеранов ВОВ тоже привяжем к карме, и не будем праздновать день Победы. Ну а зачем? Они виноваты, отрабатывали карму, а то что мы сейчас не рабы фашистов благодарить никого не надо.
Нет, еще и карму- я не выдержу...
Ответы на ваши вопросы нужно искать не здесь: ) Хотя и здесь есть атеисты.
Дык христианство тоже разное. А что говорит Библия мало кто смотрит: ,, 11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.
Библия Экклезиаст 9 глава стихи 11 - 12
так родился на свет- получи судьбу
Лидия Клапатюк
Если жизнь одна,
то получается слепая случайность.
Чего у всевидящего Бога быть не может.
то получается слепая случайность.
Чего у всевидящего Бога быть не может.
существуют не только реинкарнации, но и фрагментации душ (деление одной на несколько) , но тут, хотя бы линейную инкарнацию осознать!!!