Религия, вера

Почему Свыше даются до обиды разные судьбы?

Гор Бойко
родовые наработки
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Потому что не все имеют желание получить судьбу от Господа.
чтобы перестать сравнивать)) и жить свою счастливую жизнь
Urmat Kubany4Bekov
Закон Причины и Следствия установлен Всевышним. Кармой ещё зовётся.
Свыше дается благодать, избавление от обид.
Azazel Liliano
если людям на себя наплевать, то хотя бы что б о детях своих думали
Свыше даются задатки, стартовые условия и свобода воли. А судьбы мы выбираем сами.
~Sabina~ ~Serikova~
Что заработано в прошлых жизнях, то и жнём в этой.
Плохое чувство зависть! Ох, плохое!
Каждому дается крест по его силам.
Апостол Петр, считал крест, как повышение по службе.
Павлу отсекли голову.
Вы себе какую их этих судеб хотели бы выбрать?
Один святой старец сказал,
Бог если что и даёт, то даёт всем = одинаково=
а от человека уже зависит,
= взял он или ( прохлопал ушами) - не взял=
поэтому Иисус и говорил= бодрствуйте)))
Форма, место, обстоятельства рождения и дальнейшая судьба зависят от кармы прошлых жизней.

Не надо уповать на некое "Свыше": его нет. Можно создавать свою судьбу самому: делать свой ум добрее и накапливать позитивную карму.
Пути Господни Неисповедимы. Одних Бог делает Священниками, других мирянина и, третьих Чтецами. Он всегда всё делает во Благо. Он всех ведёт ко Спасению, но не все хотят идти за Ним, тем самым сами отходят от Него. Бог же всем Судья.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

люди разные и судьбы разные
Денис Чазов
никто не знает.