Религия, вера

Вам не кажется, что запреты в писаниях на поедание свинины - априори глупы?

В чем глупость? в Вашем недопонимании?

Исая 66:16-17 "Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом,
Те, которые освящают себя в рощах, один за другим, едят СВИНОЕ мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь"
Екатерина Забеглова И какой в этом смысл?
..на жаре и свой пот то, - ужэ солёное свиное сало, а в морозе и хлеба крошка ,- собоюсвинина.., а в свинине генокод такой близкий людским телам дажэ при комнатной темпрэче.., чем выжить выживая себя в себя хош - то и свинство дажэ вирусов.., самых близких и родственных и внутри и снаружи то всё одними "свиньями" Людей.., провалюсь в дерьмо людское - не узнаете? простужуся - не признаете ?..эх вы - мозгами - сало..,
Не кажется. Этот запрет не даст тебе стать свиньёй.
а то что мясо содержит слишком много жиров и споры плесени вам известно? грязное отвратительное мясо.... его к сожалению суют везде.. в колбасы и сосиски и т. д. конечно вынимать его от туда не будешь что поделать.... многие свинину на вкус не переносят из за жира !! а полукопченые колбасы из свинины отвратительны !! жир аж течет из них и отвратительный и жрать это не возможно.... стошнит

кушайте на сдоровье если вам нравитса ))))))) в Новом завете не запрещено.... не то оскверняет человека что входит в уста его а то что выходит !!!духовно это конечно не оскверняет но и не сказано что это физически полезно !!!кушайте раз это не грех... если вам физически не противно
ты понюхай и то и др почуишь разницу, а вообще почти все секты практикуют диеты для ослабления организма и психики своих зомбаков
Всё бональнее чем все думают, просто священные животные бога Яхве-Аллах-Иегова-Сетх являются
свинья и осёл .Для того что бы не было непоняток и смешков в адрес бога просто сказали что они
грязные.
Закон упразднён Христом.
Карина Ступко
Не кажется.
это уже отменено
Алех И