Религия, вера

Почему атеисты любят куриный бульон?

Я в ступоре от вопроса....
Nurdaulet Joldasov
Лучший ответ
Он лечебный... супчик иногда хотя бы полезно ))
Алина
Укрепляет мыслительный аппарат - куры, , они же очень мудрые птицы.
Андрей Железов
Там глютамат натрия есть... и красители идеинтичные натуральным)))))
..
. .
Правда, странно ...А чо, обезьянний должны любить? Не, куриный вкуснее, его все любят
Михаил Аверин
Тоесть любовь к куриному бульону это верный признак атеиста? Ты это хочешь сказать? Тоесть вегетарианец в принципе не может быть атеистом? Но если вегетарианец не атеист, что проистекает как следствие его не любви к куриному бульону, но в то же время он не верит в Бога, то кто же он? И с другой стороны, если верующий любит куриный бульон, то он, как следствие из твоего пердположения. и не верующий вовсе?
может быть агностики? ))
я не люблю куриный бульон и прочие продукты из курицы.
последние несколько лет, какое-то отвращение к специфическому аромату птицы...
Лилия Масленок
Он вкусный.
А православные - жаренную рыбу. Сегодня праздник - послабление поста. )
Nodir Tohirov
Курица, когда пьет воду смотрит в небо ( наверно они думают, что она благодарит Бога) - за это они готовы есть ее бульон
Вы меня просто в тупик поставили)) Даже не знаю что ответить)))
С похмелья помогает очень хорошо !)))
Лучше куриная грудка. Белка много, жира мало.
San4O =)
чуют что на том свете будет только гной в меню