Религия, вера

Как часто и за ЧТО именно Вы ставите пятерки своим идеологическим противникам?

Просьба указывать, кто верующий, а кто атеист:) )
Ээээ... конечно, если ставите их вообще:)) )
Не знаю кто такие "идеологические противники". Идеология - это политика.
Для меня моя религия - не идеология, а вера. В какой-то степени и мировоззрение.

Ставлю обычно за ответы (за искренность, эрудированность, адекватность, раскрытие темы, близкая ко мне позиция по конкретному вопросу) , а не за "идеологию".
И без разницы кто передо мной, на личности на РВ не перехожу.
Ирина Ларина
Лучший ответ
Противников не имею. Пятерки ставлю за здравые мысли, даже если они не совпадают с моим мнением.
Тимофей Долгов
За самостоятельность . Не выделяю единомышленников . Умеет человек оригинально и критически мыслить - кондидат в отличники.
Татьяна Панчук
за здоровое чувство юмора....
Ольга Рудакова
У меня нет противников. Я всем ставлю) )
Мания у меня такая))
Nevzat Sari маниак прям))
У мну нет идеологических противников, если не сходимся в каком то одном вопросе, то, возможно, в другом, взаимопонимание
За правильный ответ по моему мнению. А пару раз было, за ультратупой давал в качестве благодарности за длительность гомерического хохота, уж больно искренне люди против себя выступают, сами того не понимая -- смешно ужасно.
Ставлю атеистам пятёрки редко и за правду.
Алёнка Мучкаева Да я забыла указать, что я верующая. И чаще приходится ставить атеистам единицы или ничего. изредка так же двойки тройки даже реже пятёрок. Чтоб кому-то из них ставила четвёрку - не помню.
для меня они заблудившиеся братья и сёстры, а не противники, 5-ки всем ставлю за то, что не поленилис ответить i если особо сильно не хамят:)))
Вера Демитрова
За искренность.
За стиль изложения.

Кажется, я к верующим отношусь. Только не к святым.) )

А за вопросы ставлю 5 за все, на которые отвечаю. Ведь я отвечаю только на понравившиеся вопросы.
Сергей Ямщиков
Я ставлю +5 всем, кто мне ставит 1. Я думаю, что им это очень неприятно..., но поучительно.. . Ибо только Дмитричь-Гугельман сделал такое 2 или 3 раза.. . Остальным хватает и одного.
Часто ставлю всем ответившим на мой вопрос, вне зависимости от ответа. Иногда ставлю за показательные вопросы-ответы.
По молодости, бывало, когда еще ставил колы колистам, то иногда заходил ставить ответные единички, а ставил искренние +5....Тогда и пришла мысль всем колистам ставить кучу пятерок.
А еще, последнее время всегда ставлю +5 головоногому Паулю.. . Люблю осьминогов в разных видах.. . :))

С Ирен часто бываю в конфликтах, но за многие ответы не могу не ставить ей +5.

Ноосферист, агноститического деистского типа.
Идеологическому противнику сложно поставить 5, так как в этот момент нахожусь в состоянии спора с ним. А если моя точка зрения совпадает с точкой зрения ответчика по какому либо вопросу, то он уже не идеологический противник на данный момент))))
Редко .За меткость высказывания (верующий)
Ставлю редко, потому что здравых ответов, соответствующих тому, что "так говорит Господь" мало.
Julia Saburdjajewa
Я ставлю единицы не за идеологию, а за глупость и скверный характер. За античеловечность и непонимание ситуации.
Иван Кузин
Я ставлю +5 за мысль человека, его личное мнение (даже если оно отлично от моего) , но если там есть оскорбление Бога или верующих, то не поставлю. Нужно все таки уважать веру человека и его мировоззрение. А так я всегда рада оценить человека)
Anatoly Dushin
За юмор.