Религия, вера
бедный ребёнок мне его так искренне жаль
показали такой момент как у 4х летнего ребёнка погибли родители в аварий и для него последней надеждой остаётся один из святых святых православных держа эту икону в детских руках ребёнок наверное даже не понимает что самое главное Бог а не эти святые и только Бог спасает ни кто другой православные чему вы учите? что для вас важнее?
Фарисейство даже по канонам верующих гнусное деяние! Тут вдвойне!))))
Если икона - это хрень, то тогда что же ребенок должен держать в руках, чтобы всё было правильно и как надо?
...для него последней надеждой остаётся один из святых святых православных.. .
Дичь какая-то.. .
А я думал, для него последней надеждой остаются родственники родителей.
Ну, на самый крайний случай - государство.
При чём тут иконы, или их обсирание.
Уф.. .
Очередная пропаганда.
Каждый верун срёт на другого, чтобы свои взгляды казались истинными.
Господа ̶с̶е̶р̶у̶н̶ы̶ веруны, из гавна бывает только гавно.
Сидите и не чирикайте.
Дичь какая-то.. .
При чём тут иконы, или их обсирание.
Уф.. .
Очередная пропаганда.
Сидите и не чирикайте.
Ребенок скоро поймет. Что люди хотят зрелищ. причитаний. Ах какое несчастье. ребенок остался один. на тебе икону со святым она тебе поможет. Бог поможет. потому. что мы зажрались и надеемся только на Бога. чего и тебе советуем.... А помочь он сможет только сам себе.
Бог спасает через кого? Через святого.
Не надо жалеть - жизнь все расставит по своим местам)) ) Ваше же "Мне его жаль", не подкрепленное действиями - ничего не даст))))
"не суди, да не судим будешь... "
Какой бог нахрен, ребёнок сиротой остался и где был твои спаситель, когда его родители гибли. На всё божья воля, многие говорят. То есть, не будь на то божья воля, это сука не села бы за руль и родители не попали бы в аварию. Вы хоть изредка думайте, над словами, что говорите.
вот с таких вопросов и начинаются войны за веру да крестовые походы....