Религия, вера

Должны ли поборники веры подставить другую щеку если их ударили по одной? если они это не делают - ОНИ ЛЖЕЦЫ?

Всю историю нам говорили "если ударили по левой щеке подставь правую". блеяли нам про всепрощение . и вот у них шанс был показать то к чему они призывали. И что они? ? всей своей мощью обрушились на 3 глупеньких маленьких девочек которые просто баловались - привлекали к себе внимания. ТАК КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ И ИХ БОГУ???
Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd
конечно лжецы, тоже мне открытие. там ещё есть " не судите.. ) но, видимо большинство верующих либо не дочитали до этих слов. либо прочли но не веро поняли)
Андрей Кульшин
Лучший ответ
вера в Бога не зависит от поведения других верующих, человек верит в Бога для того, чтобы получить вечную жизнь, и грехи других верующих на это никак не влияют (прощение -это следствие раскаяния, у девиц раскаяния нет, значит не может быть и прощения )
Суть сказанного в этом: не оставайтесь должным никому.

Раньше судились и судя иногда назначал штраф (рубашку или другая ценность) а иногда в качестве наказания удар по правой щеке. А Христос рекомендовал не остаться должным никому (если рубашку, отдай и жилет и т. п. , если правую щеку, подставь и левую и т. п. )

А ВЫ что думали?
Должны.
Если они этого не делают - они ПОКОЙНИКИ.
Эти "девочки" дьяволицы, слуги антихриста.
Неужели так трудно это понять.
Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd не чего они не мои слуги- я к ним не какого отношения не имею ))))) Дьяволицы - ха !!!как громко сказано просто они призерают лицемерных исусников .
Вы не обязаны воспринимать их тем, кем они считают сами себя. ))))) Не судите их строго, это тоже заблудшие души.
А вы подумайте почему Христос поступил так:
«Один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: Так отвечаешь первосвященнику? Иисус отвечал ему: Если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня? » (Ин. 18:22). Видим, что Христос защищает свою честь, так почему не защищать ее нам.

В книге Деяний Святых Апостолов мы читаем, что апостолы Павел и Сила защищают себя правом римского гражданина. Они указывают обидчикам на то, что они — римские граждане и защищены законодательством Римской Империи, причем языческой. И обидчики ужаснулись и испугались этих слов апостолов, так как знали, что римское право строго карает его нарушителей: «Но Павел сказал к ним: нас, Римских граждан, без суда всенародно били и бросили в темницу, а теперь тайно выпускают? ..Воеводы испугались, услышав, что это Римские граждане. И, придя, извинились перед ними и, выведя (из темницы) , просили удалиться из города» (Деян. 16:37-39). ( Этот пример также опровергает мнение некоторых, что грехом является обращение в государственный суд. Видим, апостолы, напротив, используют этот инструмент.

А Пусей, неповеришь, выпроводили из церкви и отпустили на все 4 стороны. А дело против них завели светские власти.
На словах они много чего делают!)) А на самом деле каждый в одиночку с этой заповедью живет!))))
Иван Царевич
Детский сад ни как не отпустит
Дима Чаканов
Ты то не лжец.
Ты просто так живёшь-пуссирианствуешь.
Они у тебя дома на дне рождения твоей жены приносят куриц и суют себе в то, чем они называются.
на дне рождения детей-устраивают весёлый розыгрыш-поеб-сь за именинника.
Grinevich Valera
Fktrcfylh Cdbcnjgkzcjd Блин как клёво. а можно условия и сценарий розыгрыша? очень меня он заинтересовал. эх если бы ещё попов можно было накол сажать и проводить конкурс кто выше на иконостас нассыт.
Этому же учил Иисус, а не РПЦ. Они как раз учат другому
♛ Murat Abdrahmanov ♛
девочки баловались на святом месте.. . их не убили, их не поносили, их всего лишь слушают и охраняют полицией от случайных.... а они в гордости своей церковь поносят.. . а вокруг них ауру святых лепят сатанисты.. . ну и.. . пиарщики...
Галя Діденко
А что эти придурки в ответах пишут?? ? Я библию прочел и часто обращаюсь, а они мне пишут читай библию, хотя я знаю что они не читают, а слушают своего ушлепнутого попа! Тот кто дружит с логикой и прочитает библию, сразу становится атеистом !
88 Виталёсик
Да, РПЦ обосралась по полной программе.
Сатанисты решили проверить их на деле и оказалось что всепрощение - это лишь мыльный пузырь.
Иными словами поборники веры - это обычные балаболы, говорить могут, а мешки ворочать не хотят.
Baxti Irgashev
детей надо ругать...