Землю уничтожают не только атеисты, но и так называемые верующие. Вон сколько православных, отдыхая на каком нибудь озере, после себя ничего не убирают. Да и не только православные.... В Библии сказано:
Откровение 11:18: ...Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .
Бог сам будет судить людей, которые губят землю. Он всё видит. У него уже назначен день, который начнётся уже в наше время. Сегодня земля так засорена, что у же дальше кажется некуда.
Религия, вера
Почему атеисты уничтожают землю, ведь Бог дал ее чтобы на ней жить, а не делать из ее помойку?
По образу и подобию бога атеисты созданы.
Значит так богу угодно.
А что написано на долларовой бумажке? Ин год ви траст. Надеюсь, переводить не надо? Так что не надо на атеистов стрелки переводить.
Так это верующие борятся с этим греховным миром, а не атеисты.
Фамилии разрушителей-атеистов в студию, пожалуйста.
Потому что религия исказила знание о Боге
уничтожаем мы её все вместе, и верующие и атеисты :(((((
Иван Арбузов
Выходит это верующие сбрасывают ядерные отходы в моря и реки и они вырубывают лес и т.д
Потомучто атеисты отрицают Бога - а значит и Его учения!
И в штаны тебе атеисты накакали? Или, может, ты сам?
ну а что же еще они могут делать, они атеисты у них нету понятия добра и зла, вот и творят что попало.
Упс! А продукты вы без упаковок покупаете, а полиэтиленовыми пакетами не пользуетесь, а электричество пользуясь компом не тратите, может свет не включаете или газ.... А ведь это все разрушает планету.
А может вы не пользуетесь бумагой - на производство которой идет лес? А ?
погружая мир во тьму невежества, убивая лучших представителей человечества, церковь руководит уничтожением земли!!!
А куда дальше то, что можно было уничтожить, вы уничтожили, или как обычно действуете, как в старину, напуршили, еврея распяли и вы чистенькие, а хер тебе в попу, чтобы дурные мысли мозг не посещали.