Религия, вера

Атеисты, если вы такие умные, то научите людей порядочной жизни? А то все с подмахами, да с приколами и с издевками.

Запросто брат.
Не делай людям то, что не желаешь себе.
Bradberry Ksy Xd
Лучший ответ
Амир Сенгалиев Это все.что для счастья надо?
а за пивом еще не сбегать?
Яна Шумилова
Есть образовательная система (всякие средние школы, колледжи и универы) , и там учат людей )

А тут развлекательный сайт, на котором каков вопрос, таков и ответ
Амир Сенгалиев Без денег там ни чему не научат.
Что то в совке не видно было верунов.. да и люди были лучше.
Современная Россия – страна парадоксов. Совсем ещё недавно атеистическая, сегодня православными числятся уже более 70%. Вместо 5300 храмов и 18 монастырей, действовавших в 1985 году, сейчас мы имеем более 31200 церквей и 790 монастырей. А строительство новых идёт куда быстрее, чем родильных домов, детских садов и школ.
-Однако нравственность отчего-то не возрождается: в стране случается более 46000 убийств и почти 39000 самоубийств в год;
-число неполных семей достигло 22% их общего количества;
-армия наркозависимых оценивается в 2,2 млн. ,
-а вовлечённых в проституцию – в 180 000 человек;
-каждый год фиксируются 230 000 случаев подростковой беременности.
Власть и армия пронизаны коррупцией. Сравнивать всё это с показателями советских безбожных времён даже опасно – того и гляди сочтут оскорблением чувств верующих. Зато РПЦ, "врачующая" эти пороки, становится всё влиятельнее и богаче.
Брат мой, САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ из мыслимых и немыслимых существ Вселенной НИ ХРЕНА не может сделать, что ж ты на атеистов такую проблему взваливаешь?))
Мария Ка
Амир Сенгалиев Ну хоть как то ,должны люди на земле свой добрый след и имя оставить.
Во первых порядочность вещь относительная.

Во вторых не за чем

В третих издевки верующих запечатаны в самой догме

В четвертых врятли религия научила кого то чему то хорошему
Так у вас попы в авторитете. Прогоните жулье или кормить их перестаньте. тогда и разговор начнем.
для начала приобрети мозги. вот когда приобретешь то тогда и вправлять будем. а что толку стучать в бубен?
своих мозгов не хватает чтоль?
вам религиозным десяти заповедей уже мало?
для начала хотябы их соблюдайте)
Рима Салихова
Научили бы, кабы вы слушать умели да мыслить пытались.... А так с вас хоть поулыбаться))))